ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Насколько реально инвестиционное планирование?


Насколько реально инвестиционное планирование?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если я правильно понимаю, то инвестиционным планированием занимается специальная организация? Но разве возможно сделать какие-то точные расчеты, если сейчас очень не стабильная ситуация экономическая? Как могут компании предвидеть изменение цен, скачок курса валюты? Или для таких расчетов им не нужна такая информация? Меня как инвестора такое планирование интересует, но каким компаниям можно доверить такой вопрос? Смогут ли они предоставить не только план проект, но и рассказать о возможных рисках? Страхуются ли как-то средства инвестора и есть какие-то сроки в таких инвестиционных планах?

2

Так на этой нестабильной ситуации всё и держится, если бы было всё стабильно, то никто бы и не зарабатывал. Самому это сделать вообще нереально!

3

Если вы совсем ни "буб-бум", то конечно это реально, и вам хотя бы что-то как-то направят в нужное русло ваши вливания, конечно издержки тоже будут немалые, к этому нужно быть готовым и наврное знать цену своим деньгам... если они конечно ваши. А не свалившиеся с неба в виде внезапного наследства и прочего, тогда скорее незнание их цены будет определять незнание потоков куда их нужно направить, для таких инвестиционные планировщики и нужны.

4

По-моему, если человек никогда не занимался инвестициями, то без поддержки и дельных советов профессионалов в этом деле никак не обойтись. В противном случае можно проколоться так, что не только свои деньги потеряете, но еще и должны останетесь, поэтому, сколько бы ни стоили услуги посредников в инвестировании, лучше не экономить на них, но быть уверенными, что все будет благополучно. Но, опять же, и в этих людях вы должны быть уверенными, что они вас хотя бы не подставят.По-моему, если человек никогда не занимался инвестициями, то без поддержки и дельных советов профессионалов в этом деле никак не обойтись. В противном случае можно проколоться так, что не только свои деньги потеряете, но еще и должны останетесь, поэтому, сколько бы ни стоили услуги посредников в инвестировании, лучше не экономить на них, но быть уверенными, что все будет благополучно. Но, опять же, и в этих людях вы должны быть уверенными, что они вас хотя бы не подставят

5

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Насколько реально инвестиционное планирование?