ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » С какой суммы стоит начинать?


С какой суммы стоит начинать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Возник вопрос: с какой суммы стоит начинать свою деятельность на Форексе?
У многих дилеров можно открывать счета начиная от 25 долларов. Но не будет ли такая сумма слишком маленькой, чтобы всерьез относится к работе с таким счетом? А если вложить большую сумму в стартовый депозит, то велика вероятность потерять все деньги по неопытности... Мне показалось оптимальной сумма в 100 долларов. Конечно, на них много денег не заработаешь, но и потерять их не так страшно. Можно начинать спокойно учится и разрабатывать собственные стратегии.
А как думаете Вы?

2

смотря какую деятельность
если как инвестор - можно начать и с 10 баксов (например тут у нас на памм под где то 5-10% в месяц)

если как ТРейдер - учиться торговать? то только на ДЕМКЕ и лучше под руководством опытного учителя ( мы тут учим , кстати) - начиная с железной дисциплины ( это БИч трейдеров - 95 % сливают именно потому , что нет дисциплины)

так же важно начать в правильном брокере
где будет и спред хорошим и комиссии и условия нормальными )

а так Начинать - это ТОЛЬКО ТОЛЬКО С демки и только с учителем) иначе вас может унести в ТАКИЕ дебри ...что может наступить такой день, когда вы скажете- " черт меня дернул попасть на форекс") )

3

Регистрируйтесь, устанавливайте приложение Глобус-мобайл через PlayMarket, вводите свой логин и пароль и пусть ваш мобильник зарабатывает! Миллионов тут нет, но доход 100% - но ПАССИВНЫЙ!!! Евро выводится без проблем!Не [тема запрещена правилами],эйвон и тому подобная лабуда и без КОПЕЙКИ ВЛОЖЕНИЯ,не поленитесь проверьте!Соберем активную команду и знай кликай да смотри кассу!)Помогу,отвечу каждому!Если в течении 7 дней пребывания не заработаете,гарантирую сам вам кину денег на эл кошелек!))
Чтобы зарегистрироваться, нужно лишь кликнуть на мой ник, регистрация занимает всего 2-3 минуты!
Жду вас и ваших друзей!Просто перейди по ссылке-   /ruslan197810.globus.today/

4

Специально для начинающих трейдеров сейчас существует «центовый» счет. То есть при величине депозита в 10 долларов, на счету будет 1 000 единиц (центов). Профит — естественно, минимален. Но для начала — дабы минимизировать возможные потери, вполне приемлемо. Впоследствии после перехода на более значительную величину депозита — центы заменяются на доллары.:) Навскидку не вспомню, у кого есть такой вариант, но можно поискать — тот факт что есть, это точно.

5

Можете начинать хоть с 1 доллара, соответственно от этого будут зависеть и ваши доходы. В принципе те, кто решили начать работать на рынке Форекс должны иметь как минимум крепкие нервы. Потому как согласно все той же статистике, как правило из-за легкомысленного подхода, порядка 95% начинающих трейдеров теряют свой депозит.

6

Попробуйте сначала в демке - намного проще терять виртуальные деньги, чем реальные, да и к тому моменту, когда созреете для вкладывания реальных денег, вопрос с какой суммы отпадет сам собой - вы уже освоитесь, определитесь со своим стилем и соответственно ему и начнете вкладывать.

7

Я бы хотела начинать с демосчета. Стоит его скачать и попрактиковаться нажимать кнопки. Потом стоит смотреть календарь событий и в момент выхода новостей последить за реакцией рынка в он-лайне. Потом в режиме реального времени попрактиковаться что-то поделать на демосчете, основываясь на элементах технического анализа. Не спешите вкладывать деньги, столкнувшись с потерями вы можете разочароваться в этой работе.

8

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.

9

Я думаю, что лучше начинать с 100 у.е. Судя по актуальным курсам валют /rajffajzen-lichnyj-kabinet.ru/k … yzenbanka/, такую сумму может потянуть каждый, так что это - самое оптимальное для старта.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » С какой суммы стоит начинать?