ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Недоверие к ПАММ-счетам


Недоверие к ПАММ-счетам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Общаюсь со множеством пользователей в интернете, которые связаны с финансовым миром. Многие против инвестирования в ПАММ-счета. Говорят, что они уже избили своё и в них рискованно вкладываться. Я же против такого мнения. Почему сейчас некоторые против инвестирования в ПАММ? Ведь это не слишком хлопотное и рискованное дело.

2

Это недоверие скорее всего вызвано недавними потрясениями в данной сфере. Когда закрылись известные памм площадки, не выплатив инвесторам деньги. Так же у памм счетов прошел бум "ВАУ!" когда он только появился, теперь народу надо другое "ВАУ!". Хотя как инструмент инвестиций, памм себя ещё не изжил. ызвано недавними потресениями

3

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.

4

Я тоже не думаю, что памм счета изжили себя, просто надо знать куда именно деньги вкладывать. Я собираюсь пробовать именно на ПАММ счетах, даже учителя себе подобрала уже, хочу пройти бесплатное обучение, хоть посмотрю что это и с чем его едят)))


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Недоверие к ПАММ-счетам