Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Здесь идут бешеные регистрации СПЕШИ ХАРОШО ЗАРОБОТАТЬ <


Здесь идут бешеные регистрации СПЕШИ ХАРОШО ЗАРОБОТАТЬ <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Позвольте пригласить Вас в новый бесплатный проект WEBSITE
TESTER. Сейчас в данном проекте идет фаза так называемого пре-лонча,
потому что в полную силу проект заработает 1 сентября 2010г.

Чем быстрее Вы зарегистрируетесь, тем выше будет Ваш потенциальный
доход, даже если Вы дальше ничего не будете делать, кроме бесплатной
регистрации.

Как это будет? Очень просто!
Одно предприятие маркетинговых исследований из США ищет по всему миру
пользователей, которые за вознаграждение тестируют веб-сайты и дают им
краткую оценку. И Вы сможете при работе от 1 до 10 часов в неделю
зарабатывать до 1000 US$ в месяц.

Я зарегистрировалась в этом проекте 17.06.1020

На счетчике было
Моя Группа 22 - Мой Групповой 0 Потенциальный Доход 400.22 US$

Через сутки на счетчике
Моя Группа 7086 Мой Групповой 1 Потенциальный Доход 480.86 US$

Получается, что за сутки накапало 80.64 US$

До 1 сентября мой Потенциальный пассивный Доход будет ,примерно, 6050 US$

Т.е. 31 августа 2010г. я получу 2 пассивных источника дохода:
1. По 5% с каждого, кто зарегистрировался по моей ссылке - это 302.40 US$ - С КАЖДОГО.
2. По 2,5% с каждого, кто зарегистрировался по ссылкам всех остальных - это 151.20 US$ - С КАЖДОГО вниз до 10 уровня!

Потенциальный Доход = Ваш возможный ежемесячный доход из испытания websites включая пассивный доход из 1. группы и 2. группы.

Сейчас идет тестирование этого проекта WEBSITE TESTER. Только с начиная с 1 сентября Вы будете получать денежки за тестирование сайтов интересной для Вас тематики плюс пассивный доход с двух групп.
Если Вы не хотите или не можете заниматся тестированием, Вы все равно будете получать пассивный доход со всех участников, в том числе и с тех кто получает доход за тестирование.

И так из месяца в месяц! Регистрацию видно по счетчику, просто КАЖДУЮ МИНУТУ со всего мира и днем и ночью люди приходят в этот проект, регистрируясь в каждую минуту по несколько человек!

Приглашаю регистрироваться в проекте по следующей ссылке:websitetester.biz/index.php?lang=en&ref=43e27a2a40a29663aa3bc792be328738

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРО!!!

2

ЗАПОМНИТЕ: Лохотронские сайты, будут востребовательны и  существовать до тех пор, пока некоторые доверчивые люди будут думать, что ничего не вкладывая и просто кликнув 100 раз, получат 10$ и выше.

3

qqq написал(а):

пришлите пожалуйста скрин выплат, а то всю эту рекламу...

Действительно, кто хорошо знаком с фотошопом (или чем то аналогичным), сделайте и пришлите скрин выплат. А то всю эту рекламу... :rofl:

arcan написал(а):

...ничего не вкладывая и просто кликнув 100 раз...

Выучить простую истину, что ничего бесплатного не бывает - тоже денег стоит :glasses:

4

интересный способ развода. надо тоже тестовый проект запустить, а платить начну, например, с 2030 года :))) как вам? каждый регится и приносит хотя бы по 10 центов. итого 100 человек 10 баксов. не плохо


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Здесь идут бешеные регистрации СПЕШИ ХАРОШО ЗАРОБОТАТЬ <