Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Немецкоязычные платящие сайты » Немецкие кликовые спонсоры и автосерфинг.


Немецкие кликовые спонсоры и автосерфинг.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Советую попробовать работу на немецких спонсорах.Автосерфинг,клики,почта.
Платят кредиты KlammLose и eBesucher - это аналог наших WebMoney.
Обмен кредитов на WMZ в автоматическом режиме (смотрите на главной странице сайта ссылку).
Лично я предпочитаю автосерфинг,есть на двух спонсорах eBesucher.de и Surfmore.eu.Включил и забыл.
Подробные инструкции по регистрации и работе смотрите на сайте (со скриншотами).

Вот ссылка на сайт /germanyptc3.ucoz.ru/

Вот выплата для примера

Кстати ,чтобы повысить заработок на eBesucher я зарегистрировался на Surfmore.
Там есть возможность переводить кредиты в ebesucher BTP.Вот мои транзакции

Как видите перевожу почти каждый день по несколько тысяч.Все зависит от желания работать на Surfmore .
Можно заработать и 5000 BTP (это минималка для перевода WMZ на Lose4).Сейчас цена покупки BTP кредитов
18 центов за 10000.Так что с учетом заработка на eBesuher выводи хоть каждый день.

Для автоматизации работы на немецких спонсорах разработаны специальные автобраузеры и скрипты .
Скачать их и ознакомиться с инструкцией по настройке и работе можно на
Странице по автоматизации работы с немецкими спонсорами .

Отредактировано yuri0811 (23-03-2015 17:04:03)

2

а чего же весь мир не зарабатывает там? НИ ОДИН ПРОЕКТ НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ ТЫСЯЧАМИ В ДЕНЬ. ДАЖЕ ЕСЛИ РАБОТАТЬ В НЕМ С УТРА И ДО НОЧИ. так может оцениваться только и вправду трудоемкая и гениальная работа

3

Никто и не говорит о тысячах.По-моему заработок на кликовых спонсорах и автосерфинге
скорее развлечение ,чем добыча средств к существованию.А у немцев по крайней мере
такого рода сайты не лопаются как мыльные пузыри,чего не скажу об англоязычных и тем
более российских.Тот же Ebesucher работает с 2002 года.

4

jenek222 написал(а):

а чего же весь мир не зарабатывает там? НИ ОДИН ПРОЕКТ НЕ МОЖЕТ ПЛАТИТЬ ТЫСЯЧАМИ В ДЕНЬ. ДАЖЕ ЕСЛИ РАБОТАТЬ В НЕМ С УТРА И ДО НОЧИ. так может оцениваться только и вправду трудоемкая и гениальная работа

Ну, так и нигде не платят, эта работа больше подходит для  рекламы своих проектов. За кредиты можно заказать кол - во показов, а за серфинг заработать немного денег.

5

САйты может быть и ничего, но мне всё-равно как-то непонятно, как правильно обменивать их электроныые деньги на наши WEBmoney, и действительно возможно ли их обменять.

6

ребята подскажите, на какомто форуме видел что на  eBesucher  можна сделать так чтоб шло сразу 5 просмотров одновремено но как ето сделать я не знаю, где можна найти настроики???

7

Вот ссылка с инструкцией.

Будет примерно так : Одновременно в автосерфинге может просматриваться до 5 сайтов,для того чтобы настроить
данную возможность Вам нужно будет перейти по ссылке "Einstellungen" (находится в меню
"BESUCHER" слева) и в пункте Gleichzeitige Seiten in der Surfbar - выставляем "5 bis zu 960 Punkte pro Stunde".
Затем нажимаем "Daten andern".

8

Что то мне эти немецкие сайты не внушают доверия кто то выводил деньги с этих сайтов.

9

--

я смотрю на surfmore у тебя в день около 5000 eBesuher кредитов выходит  -  а это по курсу примерно (если за 10000 surfmore  дают 50 btp) ты вдень получаеш 1000000 кредитов surfmore  ----------- не подскажеш каким путём?

Отредактировано filin26 (16-09-2013 17:29:54)

10

chornaykoshka написал(а):

Что то мне эти немецкие сайты не внушают доверия кто то выводил деньги с этих сайтов.

НА НЕМЦАХ РАБОТАТЬ ЛУТШЕ ВСЕГО!!!  НЕМЦЫ - ЛЮДИ ПРАВИЛЬНЫЕ  И "КИДАЛ"  ИЗ НИХ ОЧЕНЬ МАЛО!!!

Отредактировано filin26 (28-09-2013 09:25:36)

11

Народ, прошу писать в отдельных темах пожалуйста. 1тема = 1 спонсор. Модератора этой темы предупредил, потому что подобные ответы являются нарушением правил форума

12

filin26 написал(а):

НА НЕМЦАХ РАБОТАТЬ ЛУТШЕ ВСЕГО

Согласен!

13

Разработал специальный автобраузер для немцев :cool: . Подробнее можно посмотреть здесь: автобраузер

А это мои недавние выплаты с немцев

14

люди чем вам не угодили  российские сайты

15

Скажите, а без знаний немецкого языка, стоит  лезть  и попробовать поработать в немецковых кликовых сайтах? Если только один английский более-менее.
Или это все одна шайка лейка? Т.к. и на русских без рефералов копейки можно только зарабатывать.

16

Интересно, а сколько требуется времени на перевод средств со счета системы на кошелек? Так же как и на большинстве остальных подобных зарубежных bux, месяца два, три. А после абгрейда, небось, деньги можно вывести за один три дня. Или на этом немце иначе?

17

dorsg написал(а):

Интересно, а сколько требуется времени на перевод средств со счета системы на кошелек? Так же как и на большинстве остальных подобных зарубежных bux, месяца два, три. А после абгрейда, небось, деньги можно вывести за один три дня. Или на этом немце иначе?

в течении 5 минут


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Немецкоязычные платящие сайты » Немецкие кликовые спонсоры и автосерфинг.