Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Требуются рассыльщики объявлений через интернет <


Требуются рассыльщики объявлений через интернет <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.Нам требуются люди для рассылки объявлений. График работы свободный. Оплата сдельная 1 объявление 30руб. на кошелек Web Money. Вам требуется только наличие интернета. Если вас это заинтересовало, то обращайтесь на электронный адрес [email protected] и мы вышлем вам дополнительную информацию.



ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

Отредактировано bulalser (31-07-2012 07:37:32)

2

Я с Вами готов работать, у меня есть программка, которая разошлет 300 объявлений в час, т.е. Вы мне должны будете за час моей работы заплатить 30*300=9000 рублей и :O поэтому я лично Вам не верю и не вводите пожалуйста в заблуждение наших форумчан, уточните, может Вы имели ввиду 0,30 рублей за одно объявление.

3

arcan написал(а):

Я с Вами готов работать, у меня есть программка, которая разошлет 300 объявлений в час, т.е. Вы мне должны будете за час моей работы заплатить 30*300=9000 рублей и  поэтому я лично Вам не верю и не вводите пожалуйста в заблуждение наших форумчан, уточните, может Вы имели ввиду 0,30 рублей за одно объявление.

Все подробности по e-mail [email protected] получите все ответы на Ваши вопросы

4

bulalser написал(а):

Все подробности по e-mail [email protected] получите все ответы на Ваши вопросы

Но почему Вы условия не хотите выложить на форуме, у нас тут все таки форум, а не доска объявлений

5

Это лохотрон


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Требуются рассыльщики объявлений через интернет <