Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Англоязычный сайт

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Юрий написал(а):

Я уже более трех месяцев работаю на этом сайте. Минималку $10 набрал давно, но при попытке сделать запрос на выплату, мне сообщают, что средств недостаточно.Появляется следующее
            You do not have required amount to request payout.
            Gold members have no limits. И кнопочка "Upgrade to gold", которая предлагает стать получить золотой статус за $249Несколько раз писал в CONTACT (я вполне сносно владею английским), но ни разу ответа не получил.

Очень много таких англоязычных сайтов сети, но если бы платили столько буржуйским народам, то они не работали на производствах, они не лучше же нас, ведь так? А у славянских народов менталитет такой, что если видят много денег и при этом где не надо перетруждаться  или просто призывы к обычной халяве, а халяву то мы все любим, сразу бежим и пытаемся получаить все и побольше. Но выигрывают только буржуи, которые предлагают много денег и при этом не платят, а используют наши IP и распространение рекламы в интернете людей ищущих рефералов приводит к немыслемым индексам цитируемости и получения огромных доходов со своих  сайтов. Они пользуются нами, а мы как лохи работаем по три месяца на них даже не за спасибо и надеемся получить деньги, а многие еще и высылают свои отчаянные деньги,  в надежде получить свои "кровнозаработанные" доллары и евро. Так что ихнюю вирусную систему я давно понял, где вирусами яваляемся мы - русские, украинцы, казахи, белоруссы и др. славянские народы

Отредактировано Йожыг (04-02-2012 10:56:39)

92

А реально ли обменять например баллы на 1 из сайтов на реальные предметы или же это лохотрон?

93

Sabina2 написал(а):

А реально ли обменять например баллы на 1 из сайтов на реальные предметы или же это лохотрон?

Обратите внимание, что тут давно уже админ определился с нашей помощью, что отправил эту тему в соответствующую категорию, т.е. я хочу Вам сказать, что не надейтесь получить что нибудь от них, быстрее Вы потратите только много времени