Новая российская платежная система дарит 300рублей каждому, кто приведет в систему одного нового пользователя. Для получения денег, необходимо зарегистрироваться, получить ссылку, и сделать так, чтобы по этой ссылке зарегистрировался друг.

Кроме того, у вас и вашего друга должны быть заполнены все поля в профиле, в том числе необходимо подтвердить e-mail (присылают проверочный код) и подтвердить сотовый телефон (присылают sms с проверочным кодом). Вы можете рассказать о нашей платежной системе своим друзьям и получать абсолютно бесплатно дополнительные базис-рубли. Вы получаете по 300 рублей на базис-счет за каждого приглашенного друга.

Зачисления на базис-счет за зарегистрированных друзей происходят раз в сутки на основании предыдущих суток. Обратите, пожалуйста, внимание, что для зачисления процентов уровень идентификации "друга" должен быть 4 или выше.

РЕГИСТРАЦИЯ В TELEMONEY

Платежная система TeleMoney имеет уникальную систему мотивации активных пользователей, ведь при использовании TeleMoney для своих платежей в магазины, для переводов денег своим друзьям Вы получаете 50% от суммы каждого платежа обратно на свой базис-счет.

Денежные средства с базис-счета можно потратить на любые товары или услуги, предлагаемые в нашем специальном магазине Ресток. Модные гаджеты, современные смартфоны, бытовая техника, быстроходные ноутбуки - все это доступно для Вас просто за то, что Вы будете пользоваться платежной системой TeleMoney.

Каталог товаров можно увидеть    ЗДЕСЬ

РЕГИСТРАЦИЯ В TELEMONEY

Отредактировано bars312 (10-08-2012 12:36:10)