Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



FOREX

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Я частный трейдер, торгую на рынке FOREX  уже более 5 лет. В настоящее время занимаюсь привлечением средств для увеличения
капитала и соответствующей прибыли. Тех кого заинтересуют 30-40 процентов прибыли в месяц могут перевести свои средства на мои электронные кошельки с указанием в примечании своей электронной почты и цели перевода (FOREX). Со своей стороны обязуюсь высылать каждодневный отчет на Ваш e-mail о произведенных сделках. Для не слишком доверчивых сообщаю, что взнос для начала может быть минимальным(порядка 200 руб.) По первому же требованию
возвращаю весь взнос (включая уже накопившиеся проценты).
Электронные кошельки:  WMR    R225638224106 ,  Yandex.Деньги   41001448407098

2

Ваша тема отпрвляется в лохотрон, так как Ваш сбор ничем Вы не подтвердили, если будете оспаривать, я с Вами буду разбираться через арбитраж, который строго запрещает попрошайничество.

3

ага конечно)
так все и побежали денежки тебе на кошелек кидать!
Я абсолютна уверена,что когда для работы просят внести какую то предоплату,это-100%-НЫЙ ЛОХОТРОН!!

4

Человек пришел просить милостыню под видом брокера. Это что-то новое  :tomato:

5

stasus написал(а):

Привет всем! Я частный трейдер, торгую на рынке FOREX  уже более 5 лет. В настоящее время занимаюсь привлечением средств для увеличениякапитала и соответствующей прибыли. Тех кого заинтересуют 30-40 процентов прибыли в месяц могут перевести свои средства на мои электронные кошельки с указанием в примечании своей электронной почты и цели перевода (FOREX). Со своей стороны обязуюсь высылать каждодневный отчет на Ваш e-mail о произведенных сделках. Для не слишком доверчивых сообщаю, что взнос для начала может быть минимальным(порядка 200 руб.) По первому же требованию

Честный трейдер наверное уже проиграл свои, теперь очередь за лохами. Хотя бы рефералов находил тогда, а то сразу - деньги на бочку! Как сказал бы Зверев: "Звезда в шоке!" Такой откровенной наглости я еще невидел!

6

avtobot001 написал(а):

Человек пришел просить милостыню под видом брокера. Это что-то новое

да нет, это старое, уже не первый раз слышу такое, может, кстати, от того же пользователя. Сообщения очень уж похожи