ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Обмен и вывод электронных денег » Мониторинг Обменников Электронных Денег


Мониторинг Обменников Электронных Денег

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток!
Представляю мониторинг обменных пунктов.
Мониторинг обменников разработан для тех,
кто обменивает электронные деньги в Интернете,
и для тех, кто хочет производить безопасные обмены
с минимальными потерями на комиссиях обменных пунктов.
ПОДРОБНЕЕ>>>
Смотрите видео: /youtube.com/watch?v=8MT3j0SwWLg

Отредактировано barbus (03-04-2018 14:45:25)

2

Для новичков в этом поможет. А для тех кто уже делал эту операцию не раз , ничего нового, как правило пользуются 2-3 постоянными

3

molli написал(а):

Для новичков в этом поможет. А для тех кто уже делал эту операцию не раз , ничего нового, как правило пользуются 2-3 постоянными

Согласен, сам уже долгое время практически одним и тем же пользуюсь onlinechange.com за редкими исключениями, не вижу смысла гоняться за немного лучшими курсами, так как у этого обменника классные условия для постоянных зарегистрированных клиентов.

4

Пользуюсь этим обменником, а мониторю бывает здесь.

5

кто в курсе, Payza еще жива, можно ли ее где-то обменять. в частности на киви.

6

Соглашусь, что пользоваться мониторингами очень удобно! т.к. можно быть уверенным, что они предлагают действительно надёжные обменники)
но часто бывает что обменника нет в мониторинге, а вроде норм. Я пользуюсь Change24wm. Если понравится, то буду рада что помогла

7

Заработок криптовалют!
ПОДРОБНЕЕ>>>

8

Неплохо было бы на форуме сделать мониторинг с обменниками. А ещё лучше выстроить в виде рейтинга, основываясь на отзывах форумчан. Я, например, на Ультраголде произвожу обмен webmoney. Хотя на форуме про него вообще ничего не нашёл.

9

Мне кажется все мониторинги обменников показывают одно и тоже, а выбор это дело вкуса и привычки. Но одно я могу сказать точно. Во всех  мониторингах показывает самый выгодный с обмен денег qiwi на яндекс вот на этом сайте /ultragold.org/obmen-qiwi-na-yandex


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Обмен и вывод электронных денег » Мониторинг Обменников Электронных Денег