ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Англоязычные платящие сайты » 100% платящий проект для заработка

100% платящий проект для заработка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПРОЕКТ ЗАБУГОРНЫЙ, НО НА  100% РАБОТАЕТ!

Rush Wealth - это  Американская партнерка, полезного, лицензионного софта.

Что мы покупаем, можно посмотреть ЗДЕСЬ.

За Единоразовую оплату 29 $ (где-то 900 рублей)  Вы получаете продукт с правом Перепродажи  и пожизненное членство в программе!  ...

Как всем известно, только на серфинг в буксах да чтении писем можно заработать жалкие копеечки, не вложившись. Если хочешь серьезных заработков, то нужно за что-то проплатить!

В данном случае, - за участие в проекте и только один раз!!!

Дальше все просто! Все заработанные деньги выводят каждый день в 8 часов вечера по московск. времени на перфект кошелек, либерти или алерт-пей. То есть автоматический вывод после завершения Вашей матрицы.

Единственное условие, чтобы заработать -   нужно найти два человека , только два!!! Которые встанут под тебя. Твоя матрица будет заполнена. За этих двух уже вечером ты получишь по 20$ на Перфект, когда они проплатят свое участие.

Убедить людей этим заняться не составит большого труда, так как выплаты за  твоих приглашенных идут каждый день. Чем же это не доказательство для твоих друзей и знакомых?

Деньги идут тебе за счет постоянного смещения лидеров под тебя (такой там закон автоматического смещения матриц). Но хочешь заработать больше, то надо найти этих двоих человек не "лузеров" , а активных, тех кто тоже найдет по 2 активных человека. У нас уже команда в скайпе, под чьей матрицей я зарегистрировался и проплатил.   И лучше продолжать подключать под себя еще людей для еще более крупных заработков . Кто же не захочет в наши дни таким образом быстро заработать? Проект 100% рабочий. Каждый день я на связи в скайпе с людьми, которые меня убедили зарегистрироваться, показав на экране свои аккаунты в самом проекте и аккаунты на своих кошельках - Перфект и проч., в которых четко видны все ежедневные выводы.

ВАЖНО!!! Почтовый ящик при регистрации принимается только Gmail.com

А вот и доказательства:
Пишу новость 21.08.210 г.
Вот скрин выплат за 20.08.210:

http://img2.binimage.org/1340/1585/NoName.jpg

А здесь уже за сегодня, 21.08.2010:
http://img2.binimage.org/1740/61/NoName2.jpg

Регистрация только по инвайтам, то есть только по реф-ссылкам. В противном случае Вас попросят ввести ID: вашего спонсора.

Если хотите принять участие, то жмите на ссылку ниже:

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ

На сайте можно скачать презентацию, в которой подробно показано, как все происходит.

По всем вопросам можете обращаться за помощью.

Ввиду моей сильной занятости, даю Скайп моей жены: alybina158

Если нужна помощь при регистрации или есть другие вопросы, не стесняйтесь, свяжитесь. В скайпе можно поговорить более подробно.

==========================================================================
Your Online Wealth Starts Here!

Earn Fast With The Smallest Matrix On The Planet! Introducing the fabulous 2x1-Revolving Matrix with Win-Win System.

CLICK HERE FOR SIGNUP!

Not only is it small and fast, but it is simple as well. Now you can generate on-going cash in the shortest amount of time. You are finally at the right place, at the right time! Whether you are a baby boomer or just someone seeking to supplement your income, this is the simplest, easiest, and fastest income earner on the planet!

It's as simple as joining for a low one-time payment of $29 (NO hidden costs, or monthly installments). Increase your income and put money in your pocket everyday.

* Get paid $20 per cycle!

Get paid $20 every single time you cycle! It’s fun, it’s easy, and earns you $20 over & over again.
    * Get paid $5 matching bonuses!

Get paid $5 matching bonus for every member that cycles (whom you referred), every single time!
    * Automatic FREE RE-ENTRY!

Every time you cycle, and get paid, you are automatically re-entered back into the program again ($29 value). Search a new sponsor from their downlines thereby helping them get cycle.
    * Amazing Products!

Quality products you can use to promote this income opportunity and any other business you are involved in.
    * PAY ONCE, EARN FOREVER!

One time fee of $29, gives you excellent products (with resell rights - 100% profit to you) PLUS life time membership into the program.

Truly the easiest and fastest money-generating machine!

You will get paid continuously and directly to your pocket everyday. No need to wait any more to receive your money.

CLICK HERE FOR SIGNUP!

Отредактировано Владимир (22-08-2010 09:00:43)

2

Владимир написал(а):

У нас уже команда в скайпе, под чьей матрицей я зарегистрировалась и проплатила.

:D Владимир, так Вы кто, ОН или ОНА? ...Прочитали бы сами, то что копируете вслепую.

3

Скайп дал моей жены. Так как она менее занята и может отвечать на все вопросы. Все, что написал - абсолютная правда! И прошу заранее: "Не регистрируйтесь, если хотите за счет чужих трудов получать деньги!"
На сайте есть презентация во вкладке "Read Details", где все подробно расписано. Что касается английского описания проекта, так он Вам дается в готовом виде после регистрации и доступен во вкладке: "Marketting Tools"
Если Вам что-то не нравится в описании или что-то я непонятно изложил, то в конце концов есть ведь ссылка на сайт, где можете посмотреть все сами. Или укажите конкретно
на мои неточности!.

Отредактировано Владимир (22-08-2010 08:44:05)

4

Chekist написал(а):

Владимир написал(а):

У нас уже команда в скайпе, под чьей матрицей я зарегистрировалась и проплатила.

Тут действительно моя оплошность, потому что писала по моей просьбе жена, а я не проконтролировал!!!
Она и на свой сайт выставила такой же текст: Alyka.ru
Прошу прощения!!!

Отредактировано Владимир (22-08-2010 08:57:20)

5

:) Ну, удачи, я в такие игры не играю...

6

Никто не заставляет, продолжайте кликать в буксах за 0.001 цента!

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Англоязычные платящие сайты » 100% платящий проект для заработка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC