ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД! СПЕШИ!


ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД! СПЕШИ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток!
Представляю интернет-магазин,в котором представлены разделы:
часов, одежды, бытовой и мед.техники, подарков и ещё много
чего интересного на любой вкус и кошелёк!
Скидки достигают 90%

/goo.gl/vMYHdT

2

фигня какая то! есть какие то реальные идеи подарков, а то у меня коллег столько... хочу заранее купить

3

Бомбит написал(а):

фигня какая то! есть какие то реальные идеи подарков, а то у меня коллег столько... хочу заранее купить

вот тут посмотри /inmyroom.ru/posts/11631-chto … ssnyh-idei сразу всем можно купить! начальнику только наверное не стоит)) а девушкам точно подойдет

4

Alladin написал(а):

вот тут посмотри /inmyroom.ru/posts/11631-chto … ssnyh-idei сразу всем можно купить! начальнику только наверное не стоит)) а девушкам точно подойдет

спасибо интересный сайт! все сразу можно купить

5

13 лет Caseking! Празднуйте с нами и выиграть более 40 удивительных аппаратных призы!Перейти по двум ссылкам и принят участие в двух конкурсах.
Ссылка 1 :cool: 

Ссылка 2 :cool:

Шаг 1 – перейдите по ссылке, чтобы бесплатно виджет и нажмите кнопку “НАЧАТЬ!” кнопка. -> Компоненты ПК и игровых периферийных устройств поддавки

Шаг 2 – согласен с правилами и зарегистрироваться в поддавки с вашего Facebook или учетную запись электронной почты.

Шаг 3 – доделать задачи из виджета списка, чтобы захватить ваш бесплатный записей.

Бонусные элементы: поделиться своей реферальной ссылкой с друзьями, чтобы получить 3 дополнительных записей для каждого пользователя, войти через ссылку.

Не известно, как будут объявлены победители и обратился, вероятно, через CaseKing веб-сайты социальных медиа.
Поддавки окончание: 30 января, 2016

Отредактировано vova17 (19-01-2018 18:09:40)

6

Заказывала сотруднице парфюм на НГ в качестве подарка /kodi-prof.ru/parfyumeriya/ она подобрала духи,а я просто заказала и все остались довольны)

7

Посмотрите на /promokodiv.ru/ промокоды на скидки. Тут все есть от автотоваров до домашнего текстиля, и детское и взрослое. Я родителям выбрала комплект постельного белья, мужу - видеорегистратор, сыну - конструктор, себе любимой джинсы, все дорогих, хороших брендов, но получилось очень бюджетно за счет того, что скидки хорошие. В некоторых магазинах до 90% доходит.

8

Мы в этом году по мимо календарей на Новый год решили еще чашки фирменные и пледик с бутылкой шампанского презентовать . У фирмы 10ть лет в этом году и подарки должны быть солидными, уже заказали праздничную упаковку с логотипом  /elitpack.ru/podarochnye-pakety-s-logotipom/ и вышивку на пледиках,дарить будут не только сотрудникам и нашим любимым клиентам, которые с нами все это время. Так же рассматривали вариант коробочек с подарками но директор отклонил, сказал что  не солидно .


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД! СПЕШИ!