Приветствую Вас, уважаемые пользователи!
Спасибо за внимание к моей теме.

Что я продаю:
- я предлагаю любому пользователю данного форума приобрести обучающий архив, который состоит из обучающего видеоролика, набора программ, двух сборок ВордПресса и набора из 20 шаблонов. Цель обучающего видеоролика заключается в том, чтоб научить каждого желающего быстро и стабиьно зарабатывать в интернете, поэтому в ролике рассмотрено создание двух видов сайтов (тысячестраничных сайтов на сгенерированном контенте и СДЛ).
В данном видеоролике так же рассмотрена структура ВордПресса, способы редактирования шаблонов, установки и настройки плагинов, самого движка и других дополнительных компонентов. То есть, данный видео ролик научит вас пользоваться водрпрессом от А до Я, и научит создавать прибыльные сайты для стабильного пассивного заработка.

Подробная информация о ролике:
короткое описание - в ролике детально описан процесс работы с CMS WordPress, рассмотрены его основные возможности, принцип генерации тысяч статей для ваших сайтов, быстрые способы получения качественного контента, перенос сайта с локального хостинга на виртуальный, структура шаблонов ВордПресс и их редактирование, принципы быстрой и долговечной индексации и много другого.
продолжительность видео - 2 часа (1.59 минут)
размер видео - 520мб
содержание видео -
1. Введение;
2. Знакомство в WordPress;
3.Установка CMS WordPress;•Установка Денвера;•Установка WordPress на Денвер;•Настройка движка;•Добавление и настройка нужных плагинов;
4.Подготовка и добавление контента;•Создание сгенерированного контента;•Быстрое добавление тысячи страниц;•Создание контента для СДЛ;•Добавление контента;
5.Установка, настройка и редактирование шаблона WordPress;•Выбор шаблона;•Редактирование шаблона;•Установка виджетов;•Настройка шаблона;
6.Установка сайта на хостинг;•Создание копии сайта;•Заливка и установка сайта на хостинге;
7.Индексация сайта;• Регистрация сайта в ПС;•Регистрация в соц.закладках;•Регистрация в каталогах;•Установка счетчиков;
8.Первое продвижение;
9.Обновление и поддержка сайта;•Что делать с сайтом после индексации;•Как привлечь пользователей на сайт;
10.Монетизация;•Системы заработка на сайте.

БОНУС - каждый покупатель данного обучающего архива получает месяц своеобразной технической поддержки от меня на протяжении месяца по почте.
БОНУС - для создания сайта и получения дохода кроме данного ролика никаких больше программа вам покупать не нужно будет, предоставленный набор нужных программ бесплатный.

Контакты и реквизиты:
ICQ 559367116
Бл вебмани - 60
Цена 15$