"GENIUS LINK" - ПЕРВАЯ ПРОГРАММА ПО ЗАРАБОТКУ НА КОПИРОВАНИИ ССЫЛОК

Здравствуйте, меня зовут Виктор Алексеевич Меркулов - предприниматель, официальный партнер "Genius Link" Немного расскажу о системе и как она создавалась... в 2015 году в Германии появилась маркетинговая группа компаний "Voders Group" - целью компании была, облегчить рекламодателям и владельцам сайтов наращивать посетителей и рекламировать ссылки своих сайтов, так и появилась собственно система заработка "Genius Link" - через которую любой человек может заработать от 500 до 2000 рублей в день, а рекламодатели сделать свои сайты еще популярнее. Как видите из статьи чуть выше, в немецком журнале о бизнесе опубликована статья о том, как система популярна в Германии и теперь я как официальный партнер представляю ее в России. Немного о том как я стал партнером: не так давно, а было это 4 месяца назад, я лазил в интернете, по немецким сайтам в поисках необходимых запчастей для автобомиля, наткнулся на объявление где было предложение о сотрудничестве, пообщавшись с руководством системы, я решил на свои сбережения выкупить права перепродажи, а затем запустить ее в России.
<< Заработать на ссылках >>






Подписывайтесь на новости по заработку Вконтакте


Заработок без вложений (Форум по заработку)


Подборка лучших платящих сайтов


Подписаться на рассылку нашего сайта


Теги: бесплатно, отзывы,сайт, где скачать, что это, как, курс, скачать, видео курс, методика, мониторинг, коментарии, тренинг, работа, заработок, Виктора Алексеевича Меркулова, как заработать в интернете, ув.предприниматели поделитесь пожалуйста своим хорошим,достойным курсом,либо методикой по заработку денег, 2016 года, что это за программа по заработку, заработать деньги