ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите выбрать компактный диван. Какую модель купить и где?

2

Обычно небольшие диваны - это те, которые выдвигаются вперед, например, модель аккордеон. купить диван-аккордеон можно в интернет магазине Эладо /elado.ru/catalog/divany-akkordeony. У них большой выбор и цены доступные!

3

Меня также этот вопрос интересует, но скорее всего хочется приобрести тахту и кстати мебель для гостиной мне также нужна.

4

Жатен написал(а):

Меня также этот вопрос интересует, но скорее всего хочется приобрести тахту и кстати мебель для гостиной мне также нужна.

Можете пот здесь /novosibirsk.pinskdrev.ru/catalo … -gostinoy/ посмотреть хороший выбор качественной мебель для гостиной. Мы как раз в этом магазине в Новосибирске сразу заказали симпатичный диван.
Кстати, это белорусский производитель мебели «Пинскдрев» и они лучшие!

Отредактировано Ivanenkko (27-10-2020 21:40:27)

5

Если хотите компактный, но функциональный диван купить, который будет так же полноценной кроватью с хорошим наполнением спального места, то выбирайте диван-кровать Дольче /ladya.ru/katalog/product/dolche/ уже который год сплю на таком в своей однушке и вполне доволен. Ничем не ограничено пространство, но комфортный сон и досуг присутствуют. Естественно, модель можно выбрать в разном исполнении, которое подойдет под дизайн комнаты, поэтому не переживайте относительно этого.