Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » работа, о которой люди оставляют положительные отзывы


работа, о которой люди оставляют положительные отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все еще просто смотрите рекламу, не получая от этого выгоду?
Я вам помогу! Вот реальная работа /refldr.info/1362605/r5396827/
Здесь вы можете зарабатывать деньги(реальные) на просмотре рекламных блоков!

2

Все еще просто смотрите рекламу, не получая от этого выгоду?
Я вам помогу! Вот реальная работа /refldr.info/1362605/r5396827/
Здесь вы можете зарабатывать деньги(реальные) на просмотре рекламных блоков!

3

Здравствуйте!
Я представляю проект Evency-школа онлайн бизнеса.
В Evency учат зарабатывать от 20 000 рублей в месяц и выше. Ходить никуда не надо. Все через интернет, график так же свободный!
В школе 2 основных вида заработка:
1-партнерская программа. Evency платит за то, что в него приглашают участников. С каждого человека получаете от 400 до 4800 рублей, которые сразу же перечисляются на ваш электронный кошелек. Вывод на карту ежедневно. Как искать этих людей, где искать, что им говорить и так далее - всему этому обучение на сайте. В день у новичков в среднем 400 -1600 рублей получается.
2-курсы по различным видам заработка в интернете. Скачиваете курс, изучаете и применяете. Все подробно описано в инструкциях и видеоуроках. Доступны такие виды курсов-дизайн, веб-разработка, электронная коммерция, инфо-бизнес, заработок на блогах и т.п.
Я работаю по партнерской программе, что и вам хочу предложить. Здесь самый быстрый заработок.
Что нужно делать:
-рассылка объявлений в социальных сетях, на различных форумах;
-консультация;
-помощь в регистрации.
В нашем проекте уже более 12 000 человек. 80 % мамочки в декрете. Все работают и зарабатывают. Регистрация платная 600 рублей в месяц. Первый месяц со своих оплачиваем, а продливаем уже с заработанных. В моей команде уже 43 человека. И каждый зарабатывает от 400-1600 рублей в день. Если не лениться, можно выйти на доход в 50 000 рублей уже к 3 месяцу.
Пригласив в проект 15-20 активных участников в свою команду, вы можете построить такой пассивный доход, который будет начисляться ежемесячно. Т.е. ваша команда работает, а вы получаете денежки. Соответственно каждый участник вашей команды тоже строит свою команду.
Из чего складывается такой доход? Каждый ваш участник должен привести вам 2 партнеров, эти два партнера еще двоих и т д. Получается, что 1 партнер=минимум 7 партнеров! И каждый платит 600 рублей. Вам идет с них 70%= по 400 рублей с каждого ежемесячно.
Все поступления моментальные на электронный кошелек, который вы регистрируете самостоятельно, номер которого указываете в регистрационной форме. При регистрации оплачиваете не сразу. Сначала регистрируетесь в проекте, ознакомитесь, затем только оплачиваете доступ. Весь необходимый материал проект дает. Так же поддержка команды и лидеров проекта в чатах.
Приглашаю в свою команду активных, позитивных, целеустремленных людей!  Набираю ежемесячно 20 партнеров. Если заинтересовало, пишите в личные сообщения /vk.com/luciya85

4

✅Дорогие, Деньги здесь!!! Лучшая ваша возможность в жизни!!!
Уверенность, свободу и радость можно купить, поскольку они и поселяются в вашем сердце, когда ваш капитал растет и вы покупаете то, что хотите!
✅Регистрируйтесь прямо сейчас /bit.ly/1OC9Alx✅
✅Каждому покажу стратегию развития и умножения. Помогу ‼каждому зарабатывать деньги! Мне это нравится, понравится и вам! Пишите в ЛС!
✅П.С. Богатейте каждый день, ведь Вы этого достойны!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » работа, о которой люди оставляют положительные отзывы