Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



letitfile

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

letitfile

* Легкость в управлении и высокая скорость загрузки файлов. Специально для вас разработан интерфейс, с которым действительно удобно работать. Скорость загрузки – максимально возможная. У LetitFile нет ограничений.
* Прозрачность и точность в расчетах с пользователями. За каждую тысячу уникальных загрузок файлов, которые вы разместили на LetitFile, мы выплатим от 20 до 5 у.е. Чем больше объем файлов, тем больше заработок.

Расчет производится по следующей схеме:

файлы от 500 Мб – 20 у.е.
файлы от 200 Мб – 15 у.е.
файлы от 100 Мб – 12 у.е.
файлы от 50 Мб – 10 у.е.
файлы от 30 Мб – 7 у.е.
файлы от 3 Мб – 5 у.е.

Регистрация

2

Бонусы рефералов присутствуют????? И какие они??

3

Насколько я помню там вообще нету никакой реферальной програмы вроди бы как. хотя могу ошыбатса.

4

Это классная вещь - зарабатывать на загрузке файлов, но, как мне кажется уж больно сложная! Файлы ведь дожны быть уникальными, не так ли??? Возникает вопрос, а откуда их уникальные взять... в таком количестве или с таким весом, чтоб можно было подзаработать...или нарушение авторских прав возможно?
И почему-то ссылочка Ваша, mozgi66, не работает... ошибочку пишет. А мне уже захотелось узнать о LetitFile побольше (что загружать, как и т.д.), если у меня несколько неповторимых вещей!