Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Уникальная партнерская программа от Skazkipro!


Уникальная партнерская программа от Skazkipro!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересная партнёрская программа, построенная на уникальнейшем продукте, которого рунет доселе не видывал. Это персонализированные книги со сказками для детей про них же самих.
Необычно в партнёрке то, что вы должны рекламировать не столько товар, сколько скидку на этот товар.
Вы будете раздавать людям коды-купоны, позволяющие покупать книги на 10 долларов дешевле обычной цены.
Такая реклама гораздо эффективнее, не раздражает и располагает к покупке.
Предлагается 50 процентов от прибыли, что составляет порядка 20 долларов за проданную книгу в твердом переплете. Внутри партнерки есть детальная распечатка распределения доходов и расходов.
Конечно же есть и 10% реф программа. Причём, человек использовавший реф. код, получит 25 баксов бонусом на счет. Это должно стимулировать людей регистрироваться с использованием реф. кодов других партнеров.
При регистрации не забудьте поставить промо код QF820 - Вам начислят 25 долларов бонуса. Все подробности на сайте /skazkipro.com/code/QF820 в разделе Партнерская программа.
skazkipro.com (промо код QF820)

2

:yep: Это как раз то, что давно ищу для своего нового сайта. Круто, регистрируюсь в партнерке немедленно. Только не понятно, сколько книг надо продать, что бы получить 20 долларов. Неужели правда кто-то покупает книгу 20 долларов за штуку или это опечатка? Сама идея очень интересная и сильно интригует...


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Уникальная партнерская программа от Skazkipro!