Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Реальный заработок в интернете 25$ в день!!!!


Реальный заработок в интернете 25$ в день!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Регистрируйтесь по ссылке,и начинайте зарабатывать /ipmoney.in/?ref=204751    С одного ip адреса можно зарегистрировать 5 акаунтов

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

2

jeka33 и чего? О чем там? Ты деньги выводил?

3

Обыкновенная замануха.Таких в инете тысячи.Хотя нет,25 баксов в сутки обещать не у многих наглости хватает.jeka33,если такую ересь постишь,надо бы скрином выплаты подкреплять своё обещание.А то страсть как хочется по 25 баксов в сутки рубить!

4

Не поленился и зашел по этой ссылке. И скопировал правила системы. Вот они.
Ваша задача заключается в том, чтобы просматривать рекламу наших партнеров, читать рекламные письма и просматривать рекламные сайты.

За просмотр рекламных баннеров вы получаете на счет 0.4$!
За просмотр рекламных сайтов вы получаете 0.6$!
За просмотр рекламных писем вы получаете 0.12$!
При этом вы будете тратить до одного часса своего времени в сутки!
В дальнейшем количество работы будет увеличено!
Если вас устраивают наши условия – то вы можете пройти процедуру регистрации, получить на свой счет первые 0.1$ и начать работать уже сейчас!»

Казалось бы условия замечательные, но суммы на вывод не указано. Да и не веб мани а LibertyReserve.
Одним словом ЗАМАНУХА.

5

я в ипмани уже давно но читая отзывы могу сказать вот что там чтобы вывести (50 баксов минимум) надо иметь на либерти 39,5 баксов вот и думайте сами стоит или нет

6

За просмотр рекламных баннеров вы получаете на счет 0.4$!
За просмотр рекламных сайтов вы получаете 0.6$!
За просмотр рекламных писем вы получаете 0.12$!
При этом вы будете тратить до одного часса своего времени в сутки!
Что-то как то слишком много для того чтобы быть правдой

7

Тоже почитал правила и понял, что что-то уж слишком всё  красиво и здорово получается, почитал дополниельные отзывы и решил, что реальноая замануха по ходу, региться не буду.

8

обыкновенная замануха...
25 баксов в день в интернете просто так не заработаешь...только если ты действительно чем то серьёзным занимаешься...
вот на кликах максимум в месяц можно 200 рублей набрать!
это уже предел!ну конечно если ты не брюс всемогущий)))
паладин...
мне лично не заходя туда уже кажется кидаловом...
просто время тратить неохото)))

9

skoroded написал(а):

мне лично не заходя туда уже кажется кидаловом...
просто время тратить неохото)))

Полностью согласен. В день 25 баксов на каких то кликах и просмотрах не заработать.

10

жа

jeka33 написал(а):

Регистрируйтесь по ссылке,и начинайте зарабатывать /ipmoney.in/?ref=204751    С одного ip адреса можно зарегистрировать 5 акаунтов

блин, надоели форум обкакивать вашими лохатронами...


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Реальный заработок в интернете 25$ в день!!!!