ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Опишите ваше рабочее место


Опишите ваше рабочее место

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересно, в каких условиях работают коллеги по цеху, в смысле не только само рабочее место и что на нём творится, но и окружающую обстановку.

2

полный хаос!!! ну или творческий беспорядок.

3

На рабочем месте должен быть порядок, как и в голове и в жизни)) Зарабатываю в интернете : /folk-bank.com/?ref-link=Mon

4

У меня раньше был свой офис, но теперь я думаю начать работать дома. Вот только пока не знаю как лучше организовать рабочее место, потому что квартира у меня маленькая, однушечка.

Отредактировано Компутик (17-09-2019 14:28:10)

5

Даже в однушечке можно сделать так, чтоб отделить рабочее место от спального. Смотрите сами: /spalnya-info.ru/. Это портал, где как раз рассказывают о том, как правильно и лучше сделать дизайн спальни в квартирах с разным метражом.

6

Дома сижу раблтаю

7

Работаю за границей программистом,  очень достойная работа,  занимаюсь этим уже порядком 7 лет  и достиг определенных результатов.
Ехал сюда с помощью сайта eurabota.ua ,  нашел себе там работодателя и все,  как оказалось это было самым сложным. Если кому интересно,  то могу более детально описать все нюансы    тематики работы за границей  не только программистов.

Отредактировано Мирослав (02-10-2019 09:33:23)


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Опишите ваше рабочее место