ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Хостинги и домены » 000webhost.com - Домен+хостинг+сайт =бесплатно!!!


000webhost.com - Домен+хостинг+сайт =бесплатно!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте форумчане.Тема такая,домен в зоне ком-бесплатно,тамже получаете бесплатный хостинг(1,5gb!),там же выбираете бесплатный шаблон и там же создаёте сайт.Все эти действия у меня заняли 2 часа,от регистрации до функцианирующего сайта.Всё совершенно бесплатно и очень просто!

Пошаговая инструкция и подробности здесь - /zarobotok777.comlu.com/

2

Я раньше пользовался 000webhost ом, очень удобная система, правда сейчас там трудно зарегистрироваться, вообщем не приходит ответное письмо на почту, сколько не бился.
Знаю есть byethost.com на 5.5Гб, но там с доменом трудности возникают.

3

workors написал(а):

Я раньше пользовался 000webhost ом, очень удобная система, правда сейчас там трудно зарегистрироваться, вообщем не приходит ответное письмо на почту, сколько не бился.Знаю есть byethost.com на 5.5Гб, но там с доменом трудности возникают.

Подтверждаю, сейчас там даже аккаунт трудно зарегистрировать, а раньше был нормальный хостинг, а партнерская программа там никому еще ни цента не выплатила!

4

fantomas67 написал(а):

Тема такая,домен в зоне ком-бесплатно,тамже получаете бесплатный хостинг(1,5gb!),там же выбираете бесплатный шаблон и там же создаёте сайт

Ага, создаёшь сайт а хостер наполняет его рекламой и какая тебе от этого прибыль? Или так просто лижбы сайт был?

5

Как-то пробовал зарегистрироваться - не получилось.
А когда получилось - завешали сайт рекламой.
уж лучше дешевый хостинг чем этотм

6

а в чём же их выгода если всё бесплатно?

7

LRandPM написал(а):

а в чём же их выгода если всё бесплатно?

Скорее всего будут зарабатывать на рекламе, размещаемой на вашем сайте. Как и все бесплатные хостинги, в принципе.

8

Для серьезных проектов бесплатный хостинг это нонсенс. Если в задумке, что то приличное все равно придется раскошелится... Лично я использую не один год wordpress хостинг от /yrwhost.com не подводил ни разу, и служба поддержки очень оперативная. Правда самым дешевым его не назовешь, но копейки не экономлю...

9

zevc1 написал(а):

Для серьезных проектов бесплатный хостинг это нонсенс.

Согласен, но бесплатные хосты подходят для тренировки. Или для заработка начального капитала. Я вот на фри хосте тренируюсь в оптимизации.

10

Вот еще один бесплатны Хостинг

2GB на диске, 100GB Трафика, PHP/MySQL, Без Рекламы Кликай Поддержка PHP и MySQL

В отличии от остальных бесплатных хостингов мы поддерживаем PHP и MySQL без ограничений. Вы получите полный доступ к последним версиям PHP и MySQL.
Без рекламы и баннеров

Никаких текстовых ссылок. Никаких всплывающих окон. Никаких раздражающих баннеров. Ваш сайт на все 100% останется без нашей рекламы.
Авто-Установщик скриптов и CMS

Всего несколько кликов и Вы сможете установить Wordpress, Joomla, форумы и многое другое. Профессиональный и полностью функциональный сайт создастся за считанные минуты. Нет ничего проще!
Удобный онлайн Сайт Билдер

Теперь у Вас появилась возможность очень быстро создавать Ваши сайты. Даже новички смогут создать сайт используя наш сайт билдер! Выберите один из 100 шаблонов и Ваш сайт готов в течении 5 минут.

Кликай

11

alexandr22 написал(а):

Вот еще один бесплатны Хостинг

2GB на диске, 100GB Трафика, PHP/MySQL, Без Рекламы Кликай Поддержка PHP и MySQL

В отличии от остальных бесплатных хостингов мы поддерживаем PHP и MySQL без ограничений. Вы получите полный доступ к последним версиям PHP и MySQL.
Без рекламы и баннеров

Никаких текстовых ссылок. Никаких всплывающих окон. Никаких раздражающих баннеров. Ваш сайт на все 100% останется без нашей рекламы.
Авто-Установщик скриптов и CMS

Всего несколько кликов и Вы сможете установить Wordpress, Joomla, форумы и многое другое. Профессиональный и полностью функциональный сайт создастся за считанные минуты. Нет ничего проще!
Удобный онлайн Сайт Билдер

Теперь у Вас появилась возможность очень быстро создавать Ваши сайты. Даже новички смогут создать сайт используя наш сайт билдер! Выберите один из 100 шаблонов и Ваш сайт готов в течении 5 минут.

Кликай

А в чём же выгода хостинг-провайдеру? Сайт я глянул, в адыизоре 2 положительных отзыва, 300 с чемто лайков в фейсбуке висит. Мне хотелось бы знать, в чём же их выгода будет?
Ну и, естественно, поделитесь опытом - что там и как работает (и почему всё-таки бесплатно?)

12

wassup написал(а):

А в чём же выгода хостинг-провайдеру?

Этого тебе никто не скажет у каждого хоста свой способ заработка . например партнеры и тд

13

юзал не понравилось

14

fantomas67 написал(а):

Здравствуйте форумчане.Тема такая,домен в зоне ком-бесплатно,тамже получаете бесплатный хостинг(1,5gb!),там же выбираете бесплатный шаблон и там же создаёте сайт.Все эти действия у меня заняли 2 часа,от регистрации до функцианирующего сайта.Всё совершенно бесплатно и очень просто!

Пошаговая инструкция и подробности здесь - /zarobotok777.comlu.com/

Подпись автора

    Биржа ссылок PR2  30-40$
    /zarobotok777.comlu.com/index … ;Itemid=21

Самый дешевый хостинг здесь /hostia.ru/.Это не реклама,а просто я сама сталкивалась с проблемой поиска недорого хостинга,подходящего для новичка-когда ты только начинаешь и средствами не располагаешь.Для начала можно купить хостинг за один доллар в месяц,его вполне достаточно для новичка.На бесплатном хостинге даже не начинайте-не надо тратить время на пустое.С первых шагов бизнеса в интернете-все надо делать сразу правильно.
1.Выбрать доходную нишу для построения своего бизнеса.
2.Купить домен.
3.Купить хостинг.
4.Сделать свой сайт.
Не забывайте ,что когда Вы покупаете домен,но открытие своего проекта затягивается-в этом нет ничего страшного.Домен как бы "стареет",а это идет на пользу Вашему проекту.Поисковые роботы обязательно начнут его "прощупывать" и без раскрутки.То есть Вы не выбрасываете деньги на ветер.

Отредактировано kukuruza21 (13-05-2014 06:11:39)


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Хостинги и домены » 000webhost.com - Домен+хостинг+сайт =бесплатно!!!