Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



1 доллар за 2 часа

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Работа по заполнеию таблицы с картинками.
Заработок неограничен. Чем больше напечатаете
Тем больше получите. В среднем  доллар за два часа.
Вам необходимо иметь кошелек WEBMONEY и
Безлимитный интернет.
Регистрируемся на сайте : LookandEarn.biz
Для полной регистрации вам понадобятся инвайты:
1941d1sd, c66d8872, 2d85fcfa, 5eedcffb, 782f3868, 83ff12df,
E2978c62, 01dfecd6, bbfff2af, d4d81dde. Выбирайте любой.
Затем вам на почту придет письмо с паролем.
Заходим на сайт вводим логин и пароль и начинаем работать.
Больших вам заработков. Сайт надежен. Платит.Будут вопросы
Пишите [email protected]

2

Кстати интересный проект, в котором цель программистов — создать программный комплекс, имитирующий нейронную систему человека для распознавания и идентификации различных визуальных образов.

Созданная на сегодняшний день система позволяет распознавать до 700 000 визуальных образов. Развитие их технологии в будущем поможет созданию искусственного интелекта. Интересно, правда ли платят деньги как Вы пишите?

3

да правда я уже работаю несколько недель вывел 12 долларов все дело в скорости

4

sear написал(а):

да правда я уже работаю несколько недель вывел 12 долларов все дело в скорости

Это как раз неплохая дотация для всех, кто желает оплатить интернет. В принципе я с Вами согласен, что и 12 долларов во время всемирного мирового кризиса не помешают. :rolleyes:

5

здесь можно заработать гораздо больше. Я встречал объявления о том что кто-то зарабатывает 4-7 долларов в день.
Я пробовал но по-видимому у меня низкая скорость. Я набиваю доллар за 4 часа. Но если кто-то может печатать не
глядя на клавиатуру то вполне возможно.  Так что если кому-то нужен заработок то пробуйте,тем более ведь совсем необязательно сидеть целый день и щелкать.Работайте столько сколько ваша душа пожелает. А сумма потихоньку сама набежит. Да и еще иногда у меня получалось 20центов за 20 минут.

6

sear написал(а):

здесь можно заработать гораздо больше. Я встречал объявления о том что кто-то зарабатывает 4-7 долларов в день.Я пробовал но по-видимому у меня низкая скорость. Я набиваю доллар за 4 часа. Но если кто-то может печатать неглядя на клавиатуру то вполне возможно.  Так что если кому-то нужен заработок то пробуйте,тем более ведь совсем необязательно сидеть целый день и щелкать.Работайте столько сколько ваша душа пожелает. А сумма потихоньку сама набежит. Да и еще иногда у меня получалось 20центов за 20 минут.


Сколько знаков Вы печатаете в минуту?

Интересно, что: На LookAndEarn с 01.05.09 действует тариф 0,6$ за 1000 картинок.

По рефералам начисляется 10 % от их заработка

Реферальский баланс отделен от основного.

Выплаты производятся когда каждый из них достигает 1,01$

Выплаты по реферальскому балансу проводятся автоматом, их заказывать не надо.

Оптимальные часы работы уже 24 часа.

Установлена минималка в размере 1,01$.

7

примерно 40-45 знаков. Но картинки показываются не каждую секунду.Приходится ждать а это время

8

месячишко время от времени пощёлкаешь, глядишь и на оплату инета заработал

9

вы не правы интернет стоит 350руб а я зарабатываю в среднем 2-2500 руб.

10

кстати если параллельно еще работать и в колотибабло то получается в разы больше

11

sear написал(а):

вы не правы интернет стоит 350руб а я зарабатываю в среднем 2-2500 руб.

Это у Вас столько получается вместе с колотибабло?

12

большая часть с Look а остальное с колоти. Сейчас на Look картинки показывают гораздо чаще. Поэтому заработок увеличился. Все кто зарегистрировался по моим инвайтам уже начали зарабатывать. Я думаю, что этот заработок гораздо больше, чем просто клики на почтовиках. Но, если все это объединить, то получится неплохо.

13

Сначала требовалось набрать 1$ для вывода, набрал и тут же стало 1,5$ для вывода...

14

да, правда, но они платят аккуратно и без задержек. Выплата приходит в течении 24 часов. Еще ни разу не было сбоев. Прочитайте новости, там все написано. Я только что заказал выплату,если вам надо,то после оплаты, я могу показать скриншот. Они добавили выплату,так как слишком быстро набиралась минималка и заказов было очень много. Поверьте, это не лохотрон. они мне уже выплатили более 24 долларов. Я давно зарабатываю в инете, и убедился что у них простой, доступный для любого заработок. И еще,если у вас уже есть 1 доллар,то не поленитесь дойдите до 1,5 и закажите выплату. Вы потеряете 2 часа времени,но получив выплату сами увидете, что все что я сказал чистая правда.

15

я и не спорю, обычно такие минимальные суммы выплачиваются 100% , но уж слишком долго их набирать и достаточно много не разборчивых картинок, в основном глаза быстро устают...

16

нужна привычка и навыки. У меня сначала тоже были проблемы с разбором картинок, а сейчас я просто этого не замечаю. Конечно можно заработать быстрее,например на бирже. Но там, как повезет. А здесь пусть дольше, но наверняка. Но это конечно для тех, кого устраивает небольшой заработок. В инете столько лохотрона, если кто-то платит стабильно, то я считаю с ними надо работать, и получать ,пусть не так много , но постоянно.

17

sear написал(а):

sear

Сколько Вы тратите времени в сутки что бы получить 1 доллар?

18

Примерно 2 часа

19

чет я не понял поясните как работать то тут передо мной пустой экран с крутящимся в центре кружком
никаких картинок не выводится ???????

20

все сам разобрался только долго ждать приходиться

21

картинки больше всего показывают к вечеру или ночью. Днем не очень часто. Оплата засчитывается только когда вы правильно разгадали картинку. Прочитайте все новости. Это просто необходимо знать. Будут вопросы пишите,помогу

22

Наш метод - самый эффективный, быстрый и легкий путь к заработку в Интернете. И самое главное – он абсолютно легален! Он революционен, 100% безотказен и вы можете рассчитывать повысить ваш доход на 100 - 500$/€ в день.

ЗА деньгами сюда

--

23

savik написал(а):

Наш метод - самый эффективный, быстрый и легкий путь к заработку в Интернете. И самое главное – он абсолютно легален! Он революционен, 100% безотказен и вы можете рассчитывать повысить ваш доход на 100 - 500$/€ в день.

Вы сами то заработали так? Вы предоставили нам скрин не Ваш а продавца с WMID 274200284473. Вы нам покажите пожалуйста свой скрин.

24

Зачем нам чужой скрин показывать?

25

Это не мое сообщение. Я даже не знаю кто его написал.  Мой ник sear а не savik

26

Я не знаю как показать свой скриншот выплаты. Поясните как это сделать

27

sear написал(а):

Я не знаю как показать свой скриншот выплаты. Поясните как это сделать

Это по видимому не Вам, просто Savik не туда забрел, по поводу скринов делать не надо, так как у Вас прозрачный заработок и очень понятен таким людям как например я. Я подтверждаю, что в партнерке LookandEarn.biz действительно платят, а по поводу форумчанина savik меня например как и Polya терзает также смутное сомнение, что скриншот подлинный, так как я тоже  проверил аттестацию в Web Money и оказалось, что это скрин совершенно другого человека и скопирован с сайта, который предлагает выиграть в [тема запрещена правилами]. Я в свое время на отлично выучил прикладную математику и могу только утверждать с полной уверенностью - [тема запрещена правилами] - это лотерея, в котором процент выиграша составляет менее 0,000003%

28

Вы правы, но люди решили ,что я их обманываю, и показал чужой скрин. Прошу вас ,каким-то образом,убрать его скрин,чтобы не было сомнений в моей честности.