ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Закрытие бизнеса (Решение долговых и проблем)


Закрытие бизнеса (Решение долговых и проблем)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НЕРАБОТАЮЩЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

Есть юридическое лицо (ООО) «пустышка», которое тяготит собственника просто своим присутствием и необходимостью сдавать пустые отчеты. Самостоятельное закрытие в этом случае связано с нежеланием собственника «обивать» пороги налоговой и других государственных структур. Этот вид закрытия самый простой и не требующий существенной юридической поддержки. Подходит при банкротстве ООО и ликвидации ООО.

ПРЕДПРИЯТИЕ С ДОЛГАМИ ПЕРЕД КРЕДИТОРАМИ

Юридическое лицо (ООО) имеет задолженность перед кредитными организациями и по каким – либо причинам не имеет возможности расплатиться по долгам. Самостоятельное закрытие в этом случае практически невозможно, перечень документов умещается в несколько больших папок. В этом варианте закрытие могут провести только профильные организации специализирующиеся на таких операциях. Для грамотной работы необходим штат юристов.

ПРЕДПРИЯТИЕ С ДОЛГАМИ ПЕРЕД БЮДЖЕТОМ

Юридическое лицо имеет задолженность перед государством в виде неуплаченных налогов (например НДС), взносов и (или) штрафов. С 2016 года это самый сложный вариант закрытия (закрытие ООО), в котором заручиться одной юридической поддержкой не хватает. При всей возможной сложности процесса мы успешно решаем задачи такого рода, в т.ч. при банкротстве ООО.

От себя я их нашел в интернете отличная фирма мне помогла закрыт минибизнес со скидкой 20% я очень удивился как они работают быстро и четко

/likvidaciya24.ru/

2

Вопрос с долгами наконец-то разрешится, вам больше не придется общаться с кредиторами и коллекторами.

3

Если вам понадобится Продать долг юридического лица , то я могу порекомендовать вам обратиться в эту компанию /aaa66.ru/ по этому вопросу. они не так давно очень сильно помогли одному моему товарищу. поэтому и вы можете к ним обратиться.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Закрытие бизнеса (Решение долговых и проблем)