Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Возможно ли зарабатывать на Файлообменниках от 100$ в день?


Возможно ли зарабатывать на Файлообменниках от 100$ в день?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Кто может подсказать, как зарабатывать на Файлообменниках от 100$ в день. Перепробовал многие способы. Максимум 30-40$ в день, больше ну никак. Последнее время работаю по методу Владимира Лабастова, благодаря ему смог поднять доход с 5$/день до 40$/день, за это ему конечно спасибо, но хочется больше.

2

Чуть не забыл, у Лабастова на сайте  есть программа ADDNEWS, для автоматического постинга новостей на новостные сайты. Кто знает, какую еще программу лучше использовать?

3

Ссылки больше на Лабастова нет (его настоящая фамилия Разводящий ), я не верю как ему, так и Вам, покажите хоть несколько сриншотов  с ежедневной выплатой в 30-40 долларов, Вы столько на том спаме, который Вы предлагаете, не заработаете. Не пробуйте вернуть ссылку, сразу пойдете в бан.

4

Мне кажется заработать на файлообменниках больше одной сотни гринов в день - это практически нереально. Может и есть уникумы, но это нужно быть настоящим профи.

5

Лично я зарабатываю в месяц около 6$ c двух файлообменников....

6

40$ в день - это чистый развод!только для ловли новичков.стал бы народ в почтовиках сидеть,на регах центы зарабатывать,если б такая лафа рядом была!сейчас,с развитием торрентов на файлообменниках вообще заработать прилично нереально.

жми! научу зарабатывать деньги !

7

я считаю, что сейчас люди качают с файлообменников только в том случае, если нужный файл не залит на торренты.

8

не реально столько заработать!!! если только залить много файлов с разной тематикой и оставет очень много ссылок на файлах,  на разных сайтах. я думаю максимум 10 баксов в день заработаешь.  а 100 это не реально

9

Бред. на файлообменника теперь далеко не уедешь. Ntv более сущестувуют легальные способы обхода скачивания, в связи с чем оплата не начисляется. А на тех, кто платит 5 долларов за 1000 скачивания, много не заработаешь, так как скачивать с них мало кто любит

10

100 БАКСОВ в день на файлах, это что-то из области фантастики... Хотя если поразмыслить привлечь и про мотивировать тысяч тридцать рефералов, а потом ежемесячно привлекать и мотивировать на работу тысяси две-три то может быть... но сколько бабла уйдет на привлечение... короче нужно взять калькулятор сесть все расчитать и потом станет ясно возможно или нет... Главное в жизни поставить цель и планомерно её добиваться!

11

Сто баксов в день заработать невозможно, если только вы не гений маркетинга.

12

Umbrella2008 написал(а):

короче нужно взять калькулятор сесть все расчитать и потом станет ясно возможно или нет.

Могу сказать без калькулятора, что все эти издержки не окупятся.
Чтобы зарабатывать 100 долларов в день нужно наверно иметь около несколько тысяч популярных и востребованных обществом файлов

13

Я думаю на файлообменниках не реально заработать, но если у вас есть хороший раскрученный сайт думаю прибыль будет.

14

Вообще не доверяю заданиям с загрузкой файлов. Мало ли какой вирус подцепить можно.
Да и вряд ли заработок будет стоящим.

Отредактировано Isly (07-01-2013 03:03:52)

15

Isly написал(а):

ообще не доверяю заданиям с загрузкой файлов.

Я также стараюсь их не выполнять. Скачать обычно просят оттуда, где скорость просто отвратительная, да и к тому же стоимость задания обычно копеечная

16

dinomc47 написал(а):

ообще не доверяю заданиям с загрузкой файлов.

Я также стараюсь их не выполнять. Скачать обычно просят оттуда, где скорость просто отвратительная, да и к тому же стоимость задания обычно копеечная

Точно-точно! Я вообще обхожу стороной такие мелкие виды заработка, когда приходится собирать более-менее приличную сумму по копейкам.
А тут еще просидишь с этой закачкой неизвестно сколько. При том, что плата того не стоит!

17

Isly написал(а):

При том, что плата того не стоит!

Конечно, разве стоит 2-3 минуты, потраченные на скачивание, 7 копеек?
На почтовиках я неоднократно встречал задания типа скачай текстовый файл за и получи 0,10. В принципе ничего сложного нет, за исключением самого файлообменника. Я так и не понял, как оттуда скачивать файлы.

18

Столько заработать не реально. Ну я не знаю таких методов. Даже сами сайты говорят о меньших суммах.

19

masterx написал(а):

Даже сами сайты говорят о меньших суммах.

Какие сайты говорят? Я только видел статистику заработка лишь на депозите. Если не ошибаюсь, то максимум на этом файлообменнике было заработано около $900

20

Все это реально, правда только один раз набрал за день 109, но я пока 4-й месяц работаю с ороном. Ну раз один раз было, значит еще будет )

Вот результаты работы за последнюю неделю, а внизу итог за 2 последних недели.

21

Даже 40 в день это я думаю планка недосягаемость. Пробовал зарабатывать на обменниках - макс 10 в день.

22

Я бы тоже хотела так зарабатывать неплохая такая статистика. Научите как.

23

Слушайте, такую табличку нарисовать в экселе без проблем. Скрины и те подделывают, а это вообще просто таблица из не откуда. Что, такой скрин о чем-то говорит? Пустая картинка. Нарисую сейчас пять штук таких - обзавидуйтесь! Считаю, что этот скрин ни каким образом не может быть подтверждением какого-либо заработка. Он больше похож на скрин желаний

24

Заработать можно и больше  (НА РЕФЕРАЛАХ) :smoke:  а один ни  когда столько не заработаешь :no:

25

Наверное если прикладывать много усилий, сидеть целыми днями в интернете и постить ссылки на скачивание своих файлов везде где только можно, то заработать что-то более менее приличное возможно. Но для этого нужен определенный труд. А так, то нереально это зарабатывать большие деньги на файлообменниках.

26

вообще возможно заработать на этом, хоть и не очень много.
1000 загрузок добиться трудно всетаки!)

27

Можно, так несколько моих знакомых в 14 лет зарабатывали ))

28

Честно говоря, я пробовал так зарабатывать и меня ничего не получилось, к сожалению. Нужно подобрать хороший файлообменник, тогда можно и об деньгах подумать.

29

Возможно, но не обычному лодырю который любит халяву и не желает как следует поработать.
Что бы заработать 100 баксов в день, нужно быть творчески настроенным, придумать что-то оригинальное.

А ответы типа "я пробовал, это не реально". Значит плохо пробовал. Значит сам неудачник, зачем же говорить что у других не получится?

Что бы получить то чего у тебя никогда не было - надо делать то чего ты никогда не делал. По иному тут не получится. Это не раз два, загрузил, наспамил и всё.

В общем, сам сейчас проверяю заработок на фотохостинге и немного на видео-хостинге и просто на хостинге файлов. Я дошёл до идеи сам и потом её здесь опубликую, если она окупит себя. (уж не могу людей вести туда где сам не был). Потому что на это надо ещё и потратится, хотя и не обязательно.
Так что ждите в следующем месяце, скриншоты и подробная (подробнейшая)инструкция - прилагается.

Помните одно, что бы получить хорошую деньгу, нужно что-то создать. Разработать оригинальную идею или просто работающую и плевать что много конкурентов.

Так что хватит реф ссылки кидать и приглашать друг друга незнамо куда в поисках прибыли. Блокнотик в руки и вперёд, думать. Кто ищет тот найдёт.
А пока.. Пойду реализовывать идею. Это творческий процесс, и жутко увлекательный)

30

И хороший файло обменник тут не причём. Это тоже самое что говорить "вот бы мне боги подарили новое тело и ум, а то эти ни на что не годны, могу только тупую офисную работу выполнять". Я понятно объясняю?) Есть-ли тут зерно истины? Учитывая что истины в природе вообще нет, то зерно здесь есть)

Нужно подобрать просто тот файло обменник с которым УДОБНО работать. И что бы людям нравилось с него качать. А значит недостаточно просто залить, надо ещё и с мотивировать народ, объяснить что им это нравится)

Тоесть будет вам щастье если только вы работаете на развитие, а не как тупая машина для заработка. Не делать одни и те же действия каждый день, а развивать самую малость хотя бы.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Возможно ли зарабатывать на Файлообменниках от 100$ в день?