ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » 10 баксов в день это не предел

10 баксов в день это не предел

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А вот мой хороший знакомый говорит, что на этом способе зарабатывает 10 баксов в день, по моему он врёт, хотела бы узнать может кто то знает что то про такой способ вот ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=5CqIfjPNHGw

2

Где и как заработать денег в интернете новичку или подработать школьнику? Почти все начинают с малого, с несложных действий: клики, выполнение заданий, чтение писем и прохождение тестов.Всё это можно найти в системы активной раскрутки -за последние годы их развелось очень много и очень трудно выбрать из всей этой кучи по настоящему проработанные и платящие cap. Но мы, на протяжении нескольких лет уже проверили и отобрали для Вас самые популярные и достойные cap -где можно и зарабатывать(где много кликов и заданий) и эффективно рекламировать свои проекты, смотрите -заработок на кликах.

3

Djeck Skill написал(а):

-заработок на кликах.

Ну лично я считаю что на кликах письмах и серфе - не заработаешь а вот выполняя задания это уже более-менее заработок. Кстати Djeck Skill
Что-то списочек у тя там неполный и счас есть много новых сайтов на которых проще больше заработать.

Отредактировано nataxa093 (29-07-2017 17:41:40)

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » 10 баксов в день это не предел

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC