ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Как избавиться от варикоза?


Как избавиться от варикоза?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста как избавиться от варикозной сеточки на ногах?

2

Сходите к флебологу, он точно даст Вам ответ) Вообще есть несколько методов лечения, кроме медикаментов - народная медицина. Каждый выбирает то, что ему больше по душе. Я лично сторонник традиционного подхода. Почитайте тут /uflebologa.ru/lechenie/medikame … -mozga-375 и сравните эти методы, сами уж и выбирайте тот, который понравится)

Отредактировано Линка (04-10-2019 12:10:24)

3

Все зависит от того какая стадия варикоза у вас. У меня была не сильная паутинка и мне моя мама посоветовала крем на основе пчелиного воска  , я покупала в аптеке. А вот если у вас что то типа шишек и уплотнений то можно приготовить мазь в домашних условиях, вот рецепт приготовления  в этой статье нашла /varicoz.info/story/maz-na-osnove … t-varikoza . Почему именно выбрала мед из множества народных средств , потому что медом сложно навредить организму и аллергии у меня на него нет, если боитесь сами готовить спросите в аптеке может девочки вам подскажут хороший кремчик .

4

    Стали беспокоить ноги после трудового дня. Боялась, чтобы не начался варикоз. Обратилась к информаци в интернете, нашла полезный сайт /pharmeconom.ru/articles/eff … varikoza_/ по этой проблеме. Прочитала, что у женщин существует физиологическая предрасположенность к этому заболеванию. Это связано с повышением эстрогена и снижением прогестерона, от чего страдает сосудистая система. Решила для профилактики попринимать венорутон.

5

Не знала что гормоны тоже влияют на сосудистую систему


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Как избавиться от варикоза?