ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



BITBear - bitbear.co

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не админ! :)

Начало: 12/08/2017

Зарегистрируйтесь здесь

Около:
Добро пожаловать на сайт компании BITBear! Наша инвестиционная платформа является продуктом тщательной подготовки и плодотворной работы экспертов в области финансовых услуг, высокорентабельной криптовалютной торговли и онлайн-маркетинга. Используя современные бизнес-методы и индивидуальный подход к каждому клиенту, мы предлагаем уникальную инвестиционную модель для людей, которые хотят использовать биткойн только как способ оплаты, а также как надежный источник стабильного дохода. Начав с малого с нескольких компьютеров, в качестве энтузиастов, мы начали с нескольких инвесторов, которые являются нашими родственниками и друзьями, мы смогли быстро умножить вложенные деньги, чтобы открыть полный офис! А потом настал тот день, когда каждый инвестор может спокойно оценить наш отличный сервис, основанный на полном пакете программного обеспечения, созданном нашими программистами и трейдерами. В BITBear наиболее ценными являются люди, тупые по одной идее, о которых стоит упомянуть, и обширный опыт работы с Bitcoin.

Мы являемся первой и единственной компанией, которая полностью открыта для инвесторов, любой человек может в любое время просмотреть последние транзакции, которые мы делаем только в ваших интересах. что минимизирует риск финансовых потерь для клиентов и гарантирует им устойчивый доход, который будет начисляться за каждый календарный день. Если вы здесь, вы, вероятно, ищете надежные и выгодные инвестиции. Да, вы просто в нужном месте! Наша компания предлагает услуги по управлению активами высочайшего качества на основе обмена иностранной валюты и прибыльной торговли с бирками Биткойн. Другое на мировом финансовом рынке не может гарантировать способность генерировать устойчивый доход с большими колебаниями цен Биткойна. Предлагаемые условия для расширенного сотрудничества принимаются всеми, кто использует криптовалюты, знают о своих фантастических перспективах.

Ваш Депозит работает на регулярной основе и ежедневно получает прибыль, чтобы мгновенно снимать прибыль без комиссионных.

Чертеж:
6% - 10% ежедневно в течение 365 дней;
15% - 25% ежедневно (через 28 дней) на 168 дней.

Реферальная комиссия:
5% , 3%, 2%

Процессоры платежей:
Bitcoin

Минимальный депозит:
0.0001 BTC

Минимальный вывод средств:
0.005 BTC

Особенности:
Защита DDOS
SSL
Пользовательский скрипт
Уникальный дизайн
Зарегистрированная компания

Наш депозит:
----------------------------------------------------------------------------------------
BTC amount: 0.01758 BTC
Hash:a5000dc8a586325bb2ff6abf8e5308481b4f143b5cc407f52738e5b63e76cb01
----------------------------------------------------------------------------------------

Зарегистрируйтесь здесь

2

Not paying .
Do not spend here.
Protect yourself staying away of this scam site!

3

Do not join or investe money n this site, this is a scam site