ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Выбираем цвет обоев


Выбираем цвет обоев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите что нужно учесть выбирая цвет обоев? Я не могу решить - желтые хочу или коричневые...

2

Выбирает цвет обоев Можно также понимать насколько хорошо они будут сочетаться с другими материалами есть даже целая статья, посвященная этому поводу /dizain.guru/spalnya/idei/oboi-dl … a-spalni-1. Выбор обоев во многом зависит от площади спальни. Так, для того чтобы визуально расширить комнату, нужно отдавать предпочтение мелким и нечасто повторяющимся рисункам.

3

Тоже искали хороший вариант обоев для нового дома, так как хотелось чтобы и по ценнику получилось нормально, и с качеством тоже всё устроило. Вот тут /scandeco.ru/catalog/oboi/brand-is-sandudd/ смогли подобрать реально хорошие варианты обоев от известного бренда. С качеством там никаких проблем не возникло, так как обои элитные, да и ценник нас устроил, мы как раз на такую сумму рассчитывали.  Если вопрос актуальный, думаю, вам там тоже что-то обязательно приглянется.

4

скорее всего главную роль должны играть именно ваши предпочтения, а также цвет мебели и еще освещенностть помещения. как по мне более светлый вариант предпочтителен, но если комната большая,например, с понорамными окнами, то коричневые обои подчеркнут пространство.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Выбираем цвет обоев