ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Подарок мужу на бумажную свадьбу


Подарок мужу на бумажную свадьбу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой подарок будет уместным мужу на вторую годовщину свадьбы?

2

Размышляя над тем, что подарить на 2 годовщину свадьбы мужу, вовсе не обязательно ограничиваться только бумажными подарками. В такой день можно преподнести и более солидный презент, который сможет в полной мере выразить ваши чувства по отношению к супругу. Кстати, тут есть целая статья, посвященная подарку на бумажную свадьбу: /poiskpodarkov.com/svadba/chto-p … svadby-309

3

Огромное преимущество гелиевый шаров​​​​​​​ в том, что из них можно делать любые фигуры. Какой же детский  без героев мультипликационных персонажей? Главный виновник торжества получит массу впечатлений, увидев на своём празднике любимого героя. А для родителей нет ничего прекрасного, чем довольный и счастливый малыш.

4

Основной подарок, можно дополнить собственноручным в технике оригами. :cool:

Орига́ми (яп. 折り紙, букв.: «сложенная бумага») — вид декоративно-прикладного искусства; древнее искусство складывания фигурок из бумаги.
Искусство оригами своими корнями уходит в Японию. Первоначально оригами использовалось в религиозных обрядах. Долгое время этот вид искусства был доступен только представителям высших сословий, где признаком хорошего тона было владение техникой складывания из бумаги.

Так что муж должен оценить :flag:

5

А хобби у вашего мужа есть? Рыбалка или охота, например. Вот исходя из этого и придумайте какой-то полезных подарочек. Ну а если совсем уже ничего в голову не взбредёт то тогда, как вариант, джемпер или пиджак от pal zileri неплохо зайдёт /elyts.ru/brands/pal-zileri/. Да если у вас муж не вредный, то я думаю он любому подарку будет рад)) Мне вон жена на любой праздник то духи, то носки и ничего, я не обижаюсь)

6

Подарите яркие впечатления, я купила себе такой эротический костюм-сетку /eroticheskoe-belyo.ru/category/ … yum-setka/ и устроила мужу романтический вечер, поверьте реакция мужчины того стоит)) Мне кажется такие вещи нужно обязательно вносить в интимную жизнь и тогда страсть всегда будет на уровне

7

что это за подарок - дарить себя? это не подарок

8

ого, ну тут и варианты  :D спасибо хоть наготу не выложили. и да, себя дарить - это вообще банально и самый простой вариант. я бы предложил купить самогонный аппарат /russsam.ru/category/samogonnye- … o-urovnya/ и его вручить. это более оригинально. стоит конечно денег, но ведь не за просто так, а за пользу)

9

Viktor32 написал(а):

ого, ну тут и варианты   спасибо хоть наготу не выложили. и да, себя дарить - это вообще банально и самый простой вариант. я бы предложил купить самогонный аппарат /russsam.ru/category/samogonnye- … o-urovnya/ и его вручить. это более оригинально. стоит конечно денег, но ведь не за просто так, а за пользу)

гениально, придурок)) уже хоть бы думал куда ты лепишь) Самогонный аппарат подарить - это гениально, как тут поспорить


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Подарок мужу на бумажную свадьбу