Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Обмен и вывод электронных денег » Выгодный сервис для вывода webmoney в Украине <


Выгодный сервис для вывода webmoney в Украине <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заработали электронную валюту, а нужны деньги в реальной сфере деятельности? Хотите быстро и с минимальными потерями вывести денежные средства WebMoney в Украине? Тогда обращайтесь по адресу /ukrwmz.com/  Здесь процент за оказываемые услуги заставит даже закостенелого скрягу бросить сомнения и доверить деньги только данному ресурсу. Порядочность в обращении с финансами людей  гарантирована опытом работы и многочисленными отзывами пользователей, совершивших выгодную сделку.

Не надо бродить по Интернет пространству в поисках более выгодных предложений, не надо спрашивать на форумах о лучших ресурсах. Все здесь и сейчас!

Понадобились виртуальные денежные знаки? Не проблема! Ввод валюты за короткий промежуток времени и на вашем счету зазвенят монеты. Минимальный платеж с суммы оборота определит сделку, как действительно выгодной и честной.

2

Из вебмани вывожу деньги на мобильный счет. Иных вариантов еще не пробовал. Да и и нет таких сумм больших.

3

Выводила средства на карту и на мобильный телефон, если выводить в рублях, то еще сносимо , но если в валюте доллара, мне показалось что проценты не маленькие, на следующий раз попробую Ваше предложение, просмотрела, меня оно заинтересовало.

4

Обменивать валюту на гривны в Вебмани долго и не всегда выгодно. лучше пользоваться обменниками. Сама перепробовала несколько вариантом и для себя выбрала вот этот /obmennik.in.ua/?r=id.15661. Курс, сравнительно, хороший, никаких заморочек и лохотронов, самое главное, обмен и вывод средств осуществляется одновременно. Деньги зачисляются на приватовскую карту, практически, мгновенно (5-10 минут и можно обналичивать в банкомате). Да, есть еще бонусы для оборотов с крупными суммами, но подробной инфой не владею (она есть на сайте)

5

Мониторинг обменных пунктов. Обмен валют в любых направлениях. Только лучшие курсы обмена!
Система постоянно анализирует сложившееся состояние самых надёжных обменников в сети, поэтому наши клиенты могут воспользоваться предоставленной информацией в любой момент, чтобы выбрать наиболее выгодный курс обмена RBK Money, Яндекс.Деньги, WebMoney, Perfect Money, Liberty Reserve, MoneyMail, Edram, Idram и другой электронной валюты, а также найти лучшие курсы ввода и вывода на электронные карты и счета: Master, Visa, Альфа-Банк, Телебанк ВТБ24, ПриватБанк24 и ПромСвязьБанк.
Еще можно воспользоваться мониторами обменников валют:например Armchange.net
Есть и Программа Desktop Monitor

Программа Desktop Monitor позволяет узнавать курсы валют, а также резервы автоматических обменных пунктов в режиме он-лайн без необходимости заходить на  сайт - информация поступает сразу на Ваш компьютер. Для этого не нужно тратить своё время и трафик, нужно всего лишь запустить программу и Вы сразу же увидете все самые выгодные курсы лучших обменников в реальном времени.

Информация о курсах и резервах регулярно обновляется, поэтому, используя Desktop Monitor, вы всегда можете выполнить обмен валют по наиболее выгодным для вас курсам. Загрузка данных о курсах и резервах осуществляется с  сайта.


Скачать Desktop Monitor
А также можно оплатить или пополнить Skype-счет.
Партнёрская программа
Новички зарабатывайте с нами деньги|Создаем свое дело в сети| зарабатываем в интернете
Чтобы принять участие в нашей партнёрской программе, вам достаточно зарегистрироваться в ней. Затем вам будут предоставлены промо-материалы – ссылки и баннеры, которые вы помещаете на своём сайте. Благодаря ним будет пополняться число посетителей нашего сайта.

В настоящее время вознаграждение за каждого УНИКАЛЬНОГО привлеченного клиента составляет $0.03. Эта сумма может меняться. При этом заработанные средства на счету сохраняются с учетом действовавших ранее ставок. Клики зачисляются со второй страницы (когда клиент переходит к списку обмена через форму на главной странице). Клики с пустым полем referer не засчитываются. Уникальным считается клиент, ни разу не привлеченный ни одним партнером ранее. Минимальная выплата на текущий момент составляет $3.00.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Обмен и вывод электронных денег » Выгодный сервис для вывода webmoney в Украине <