ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Лечение перелома стопы


Лечение перелома стопы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен совет: как обычно проходит лечение перелома стопы?

2

При переломе стопы обычно накладывают гипс, чтоб зафиксировать его, а так же потом нужно пройти реабилитацию в виде физиотерапии, ЛФК. Плюс не лишним будет и соблюдение диеты, ведь правильное питание - это залог скорейшего выздоровления. Советую Вам почитать еще статьи по поводу реабилитации при переломе такого вида: /travm.info/.

3

Компутик написал(а):

лечение перелома стопы

Плюсневые кости являются опорной частью стопы, и реабилитация после перелома плюсневой кости становится очень важной задачей. Даже если после травмы все срастется правильно, без процедур, направленных на восстановление походки, можно хромать затем всю жизнь при полном физическом здоровье.
Реабилитация обязательно нужна и лучше ее проходить  в специализированном центре , там врачи и весь персонал знает, как Вам помочь, восстановить !
И я знаю такой в Питере, он называется - ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ “БАЛТИЙСКИЙ” , находится на ул. Балтийская, д. 2/14. Там могут помогают людям после травм и переломов, инсульта, тяжелых операция по эндопротезированию, с патологией суставов , у меня там сейчас сестра находиться, тоже после перелома стопы.  Ей все нравиться, быт, уход, питание, процедуры и тд.
А вот тут /reabilitaciya-spb.ru/reabilitat … ov-i-travm ,  сами можете подробнее об этом направлении реабилитации посмотреть !

4

Если есть возможность, то советую пройти лечение в Германии   /bud-zdorov.de/ortopedija-v-germanii/ . Лечение ортопедических заболеваний в Германии находится на достаточно высоком уровне. Опыт немецких врачей и современная аппаратура возвращают пациентов с тяжелыми патологиями костно-мышечной системы к полноценной жизни, предотвращая  инвалидизацию в дальнейшем.

5

Я тоже слышала только хорошие отзывы о лечении за рубежом и если Вам понадобится обратиться к зарубежным специалистам, то предварительно советую  изучить эту статью  /dimalad.com/irecommend/lech … vye-shagi/ , где подробно описаны ваши действия для оформления запроса на лечение, какие документы Вам понадобятся, что с ними нужно сделать, когда покупать билеты и многое другое.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Лечение перелома стопы