Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Партнерская [ненорматив]-программа XIMPERIA. $15 за 1000 кликов.


Партнерская [ненорматив]-программа XIMPERIA. $15 за 1000 кликов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Партнерская [ненорматив]-программа XIMPERIA $15 за 1000 кликов
.

А это значит, минималку $5 можно набрать за 1 день


Контент, который покупают и качают
Тут  предлагают своим посетителям интересные фото- и видеоматериалы с описаниями на русском языке, постоянные обновления, вежливую тех. подержку, акции, бонусы и многое другое.

Удобный вывод денег

Еженедельные выплаты партнерских вознаграждений на кошельки WebMoney с минимальными суммами.

Рекламные материалы
В Вашем распоряжении сразу окажется широкий набор рекламных материалов, начиная с простейших баннеров и заканчивая интерактивными Flash приложениями.

Тех. поддержка партнеров
Мы оказываем помощь новичкам и опытным вебмастерам в решении любых возникающих проблем и отвечаем на все интересующие вопросы.
Опыт работ и репутация
2 года работы в данной области не прошли мимо. За это время мы накопили серьезный опыт, привлекли более 1000 партнеров и продолжаем самосовершенствоваться.

Регистрация в партнерке

2

Есть небольшая проблема. Как только яндекс замечает код этой партнёрки - сайт, на котором обнаружена данная партнёрская программа, автоматически вылетает из яндекса без права восстановления.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для веб-мастера » Партнерская [ненорматив]-программа XIMPERIA. $15 за 1000 кликов.