ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Bully Bears - Bully-bears.com

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не админ! :)

Начало: 11/02/2018

Зарегистрируйтесь здесь

Около:
Компания начала свое путешествие как небольшая ассоциация единомышленников в торговой сфере в 2013 году. В течение следующих 4 лет мы превратились в серьезный инвестиционный фонд, способный последовательно производить до 40% прибыли в месяц от инвестиций, сделанных инвесторами.

При формировании компании нам удалось создать команду из 12 специалистов и ввести более 20 наших торговых стратегий в торговую практику, многие из которых остаются уникальными и не имеют аналогов среди методов публичной торговли на сегодняшний день.

Bully-bears предоставляет услуги по доверительному управлению инвестициями клиентов, чтобы помочь им получать пассивный доход. Мы зарабатываем на валютном рынке и активно используем собственные разработки и инновационные решения в области онлайн-инвестиций для оптимизации и повышения уровня пассивного дохода наших клиентов. Высокодоходные инвестиционные технологии - это наша онлайн-стратегия и основа для онлайн-заработка.

Мы минимизировали все риски потерь депозитов

Все доверенные нам активы подлежат обязательному страхованию. При необходимости мы составляем двусторонний договор страхования. Вы, как инвестор, можете быть спокойны для безопасности своих средств.

В случае каких-либо форс-мажорных обстоятельств, если волатильность рынка низкая, если работа службы торговой платформы не удалась, вы можете быть уверены в безупречной работе компании. Мы выделяем эквивалент 50% от общей суммы, вовлеченной в доверительное управление, в форме наших собственных средств в резервный фонд, который не участвует в рыночных сделках. Кроме того, мы всегда вкладываем средства инвесторов на разные торговые площадки (около 5-6), что значительно диверсифицирует риски потери средств.

Мы учитываем только исходные значения котировок валют и цены на металлы, предоставляемые непосредственно данными мировых бирж.

Торговые сделки осуществляются в соответствии с консервативным управлением денежными средствами компании, которое составляет не более 3% от риска для транзакции, что дает инвестору нашей компании минимальный риск и максимальную прибыль.

Доверительное управление

Передача любых активов профессиональному руководству является обычной и вневременной практикой. Управление доверительным капиталом осуществляется исключительно профессионалами в своей области, у них большой опыт, а также все необходимые инструменты и, конечно же, информация. Более того, это прекрасная возможность начать инвестировать в самые прибыльные и рациональные активы на финансовых рынках.

Поэтому многие интеллектуальные инвесторы, которые не хотят тратить свое время, доверяют управление доверенному лицу. Основным преимуществом этой формы управления является способность максимально эффективно размещать свободные средства без необходимости постоянно контролировать стоимость различных инструментов обмена, регулярно анализировать рынок, принимать критические решения и проводить различные торговые и финансовые операции самостоятельно ,

Доверительное управление - это привилегия роскоши, когда вы действительно управляете своим собственным капиталом и в то же время продолжаете наслаждаться жизнью, жизнью своей мечты. В то же время вы регулярно получаете стабильный пассивный доход, и вы абсолютно уверены, что ваш капитал инвестируется наилучшим образом.

План:
0,9% -1,1% Ежедневно в течение 7-28 дней,
1,1% - ежедневно в течение 28 дней,
168% после 42 дней

Реферальная комиссия:
6-2-1%

Процессоры платежей:
Payeer, PerfectMoney, AdvCash

Минимальный депозит:
$10

Минимальный вывод средств:
$0.10

Особенности:
Защита DDOS
SSL
Лицензионный H-Script
Уникальный дизайн
Зарегистрированная компания

Наш депозит:
The amount of 50 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U1651590->U1977019. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 194, IncredibleEarnings.. Date: 12:06 12.02.18. Batch: 204895252.

Зарегистрируйтесь здесь

2

Paid! :)

The amount of 1.35 USD has been deposited to your account. Accounts: U1977019->U1651590. Memo: API Payment. Auto.. Date: 12:33 15.02.18. Batch: 205222807.

3

ENG

Not paying anymore.
Do not spend here.
Protect yourself staying away of this scam site!.

========

RUS

Проект больше не платит.
Не тратьте здесь деньги.
Защитите себя от этого афериста!