ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Кишечный грипп


Кишечный грипп

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно болели на кишечный грипп и слышали, что для того, чтобы не заразится повторно, нужно провести дезинфекцию квартиры. Какими средствами лучше обработать помещение, чтобы было надежнее?

2

Обработку квартиры после ротавирусной инфекции проводится в два этапа. При этом нужно перекипятить всю посуду, сделать влажную уборку и сменить постельное белье. Подробнее об дезинфекции при ротавирусе смотрите в статье /gastrotract.ru/infektsii

3

Очень часто, когда человек уже безнадежный его отправляют из больницы домой, чтобы просто не занимал палату. Так было и с нашей бабушкой, она долго болела и когда врачи сказали, что уже ничем не помогут, отправили ее домой. Мы сиделку наняли, а квартира бабушки была по дарственной на мужа. После смерти бабули нам как-то было не по себе туда зайти и жить. Мы даже перед ремонтом заказывали дезинфекцию /dezecogroup.ru. Все же не здоровый человек умер.

4

Обратитесь в фирму ДезинСервис - /dezinservice.ru. Стоят их услуги вполне приемлемо, а дезинфекцию всегда они очень тщательно проводят. Я одно время работала в фирме, которая с ними плотно сотрудничала. Поэтому в качестве их услуг я точно уверена. Они работают не на количество клиентов, а на качество. Тем более в вашем случае это особенно важно. Так как в кишечном гриппе нет ничего хорошего и от этой заразы лучше избавиться раз и навсегда.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Кишечный грипп