ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Экспресс - работа

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Попалась интересная работка, где практически не надо напрягаться, вот ссылочка: expresrabota.com - Экспресс работа, причем предлагают зарабатывать очень быстро по 5 долларов за несколько минут с одного IP, причем регистрация упрощенная. Вверху над нашим форумом в центре я вывесил баннер. Деньги сам не выводил, только сам зарегистрировался, кто в этой системе работает давно прошу рассказать нам как происходят выплаты и правда что  платят и на каких условиях? Если правда что платят, будем зарабатывать, а если нет, то я сниму баннер немедленно, что бы не вводить заблуждение наших форумчан и тему перенесу в соответствующий список.

Заключение:expresrabota.com

Осторожно ЛОХОТРОН!!!

2

На самом деле можно с одного IP целых 5 аккуантов делать . Значит за сутки получаем по 5 $  с одного аккуанта . Получается примерно 25 баксов .  Деньги выводить можно от 80 $ .  Так же можно на заработанные там деньги купить себе ВИП аккуант - на пол года стоит 90 $ .  С этим аккуантом зароботок 22$ в день  с каждого аккуанта -получаем больше 100 баксов за день.  Я пока деньги оттуда не выводил ,счас работаю .  Если окажется разводом ,не так уж и обидно -так как работа занимает только 10 минут .

3

Я тоже тока начал работать... если кто то накопит 80 баков быстрее чем я и сможет или не сможет вывести прошу отписаться тут

4

Виталик написал(а):

На самом деле можно с одного IP целых 5 аккуантов делать . Значит за сутки получаем по 5 $  с одного аккуанта . Получается примерно 25 баксов .  Деньги выводить можно от 80 $ .  Так же можно на заработанные там деньги купить себе ВИП аккуант - на пол года стоит 90 $ .  С этим аккуантом зароботок 22$ в день  с каждого аккуанта -получаем больше 100 баксов за день.  Я пока деньги оттуда не выводил ,счас работаю .  Если окажется разводом ,не так уж и обидно -так как работа занимает только 10 минут .

В том то и дело, что наверное не стоит покупать у них ВИП аккуант, пока действительно кто нибудь из нас не выведет деньги

5

Я считаю, что не стоит торопиться и регистрировать все пять аккуантов, достаточно пока одного, для того что бы проверить эту експресс работу

6

Я нокопил 40 баксов ,когда будет более 80 отпишусь ..  Вы тоже не спите ,кто первый снимет -отзовитесь ))  Кстати имел много дел с разными лохотронами ,но тут пока что подвоха не заметил ,будем смотреть дальше .

7

У меня накоплено уже 17 баксов, так что напишу когда дойду до минималки

8

Вот и я сегодня зарегился.. 13 баков.. Выглядит всё как то предельно элементарно - это и настораживает, но сайт фигурировал в новостях и раз его не забанили но наверное не лохотрон.. Ждём результатов и отписываемся

9

Не играйте лохотрон. При выводе денег просит проверить ваш счет с отравкой 50 либерти на ихний счет. Потом говорит отправят назад ваши заработанные проверочные.Сами понимаете что потом не получите ни чего и свои потеряете.

10

Лёха написал(а):

Не играйте лохотрон. При выводе денег просит проверить ваш счет с отравкой 50 либерти на ихний счет. Потом говорит отправят назад ваши заработанные проверочные.Сами понимаете что потом не получите ни чего и свои потеряете.

Спасибо Вам за бдительность! Тема удалена в раздел: черный список (лохотрон в интернете), в котором теперь каждый может рассказать, как он работал с expresrabota.com, которые вероятнее всего обманули очень много людей. Всем спасибо, взявшим участие в этом исследовании.

11

Ну как и ожидалось . Что-то мне этот сайт сразу недоверие вызвал .Всё сводится к тому , что человек дошедий до 80*баксов потратив на это порядка 18 дней и имеет большое желание получить таки свои денюшки в порыве эмоций и отошлёт 50 баксов им.  Нет форума -значит отзывы обманутых людей никто не увидит.  Набил бы голову тому кто таким образом решил обоготиться.   Кто-то знает работу нелохотрон ?))))

12

Да было бы хорошо услышать про какой-нибудь реальный сайт

13

Спасибо ребята Ваша статья и мне очень помогла... я все думала в чем тут подвох... много факторов указывало на лохотрон (отсутсвие чата, форума, игнорирование этих вопросов администрацией, а так же вопроса почему именно 49,40 USD надо перевести на счет а не 1 USD допустим ну или 10 нол не 50 USD)...

P.S.  Если кто знает сайты без лохотрона и где можно зарабатывать от 1 $ бакса в день.... буду очень презнательна.

e-mail: [email protected]
icq       326431425

14

я здесь зарабатываю /advego.ru/48bU3mkNgz

15

Друзья, нельзя так по первому "зову" и сразу в черный список! Я там тоже зарегистрирован. И пока "щелкаю" Мой  вышестоящий спонсор заработал 160 долларов и решил снять. Да потребовали заплатить 46 долларов. Он рискнул! Заплатил. Сервер выдал ошибку...и потом  со счета пропало 9 долларов!Спонсор мой настырный человек, сделал доплату еще 10 долларов и внес сумму на свой Либерти кошелек. Сумма зачислена без 9 долларов! То ли он не сделал подтверждение, толи еще , что то но  165 долларов, пока не поступило на счет в Либерти. На сервере ответили, что перевод  и проверка осуществляется в течении трех рабочих дней. Подождем! А потом уже будем делать выводы! Но не так сразу - прямая дорога в черный список!

16

я здесь зарабатываю [url= --[/url]

Ну это же работа копирайтера! Здесь совсем другой уклон!

17

Владимир написал(а):

Друзья, нельзя так по первому "зову" и сразу в черный список! Я там тоже зарегистрирован. И пока "щелкаю" Мой  вышестоящий спонсор заработал 160 долларов и решил снять. Да потребовали заплатить 46 долларов. Он рискнул! Заплатил. Сервер выдал ошибку...и потом  со счета пропало 9 долларов!Спонсор мой настырный человек, сделал доплату еще 10 долларов и внес сумму на свой Либерти кошелек. Сумма зачислена без 9 долларов! То ли он не сделал подтверждение, толи еще , что то но  165 долларов, пока не поступило на счет в Либерти. На сервере ответили, что перевод  и проверка осуществляется в течении трех рабочих дней. Подождем! А потом уже будем делать выводы! Но не так сразу - прямая дорога в черный список!

Позвольте с Вами не согласиться. Там, где я регулярно зарабатывал и зарабатываю никто и никогда с меня не потребовал ни одного цента и копейки, кроме сайтов лохотронов и тогда я сделал вывод: все сайты-работодатели, которые требуют деньги от работников - лохотроны, обувают людей. Если Вы докажете, что они не людей разводят, а действительно платят, то тогда я возвращу тему назад и будем вместе с Вами набирать рефералов и зарабатывать вместе с нашими форумчанами.

18

Я согласен с Вами! Давайте подождем еще пару дней! Для полной картины происходящего!

19

Я уже насчелкала 75 $, но выводить не решаюсь из-за этой "ПРОВЕРКИ" на Либерти. Интересно, есть ли хоть кто-то, кто РЕАЛЬНО деньги свои получил вместе с 49.4$, которые перевели на Либерти?

20

Светлана написал(а):

Я уже насчелкала 75 $, но выводить не решаюсь из-за этой "ПРОВЕРКИ" на Либерти. Интересно, есть ли хоть кто-то, кто РЕАЛЬНО деньги свои получил вместе с 49.4$, которые перевели на Либерти?

Это похоже на пирамиду, которая платит тогда, когда два или несколько твоих реферала переводят деньги на счет платежной системы ЛИБЕРТИ

21

Привет всем!
Я уже тоже заработала 160$, но пока выводить не решаюсь. Если все получится, обязательно напишу.
Есть еще один сайт, на котором можно прилично заработать. Это не лохотрон, т.к. там вы не зависите от админа. Деньги идут прямо вам на кошелек. Если интересно, даю ссылки:
Ваша ссылка удалена администрацией форума. Зарегистрируйтесь на форуме и размещайте в новой теме

22

Всем, кто хочет заработать!!!
Ваша ссылка удалена администрацией форума. Зарегистрируйтесь на форуме и размещайте в новой теме

23

skorpion191151 написал(а):

skorpion191151

Antonida написал(а):

Antonida

Ваш заработок определенно пирамида, если в первом случае Вы заработали 160 зелененьких, то выведите их из системы, то во втором случае определенно все параметры указывают на лохотрон. Вы только форум используете как спам, но думаю админ удалит Ваши сообщения, так как они вводят в заблуждение всех пользователей форума

24

Мда...  и я тоже повёлся на эту лажу, кстати вип акаунт приобретается не со средств находящихся на сайте, а уже с либерти денег, т.е. переведи ещё чутка денег в небытие и будит тебе счастье...

25

ПРо вип-аккаунт написано, что его можно будет с 15.12.09 взять за деньги на счету..  Но всё равно сайт подозрительный

26

Здравствуйте господа. А заметили-ли вы,что чем больше вы вспоминаете арифметику,то больше денег просят для проверки.
На счету 115 и просят уже 60 с копейками ,точно не помню.Была похожая программа не так давно,там предлагалось регится на сайтах и начислялись большии деньги ,но при выводе просили прислать тоже около сотни порыл по инету почитал на форумах-лохотрон чистой воды.Это тоже.

27

да, ушшш)))

у меня на счету оказалось 125 с чем-то долларов, так системка сказала, что надо уже 60 баксов тда доложить!

тока вот одного я не могу понять - КАК они забирают деньги с Либерти кошелька, если там надо ввести пин, контрольные цифры (которые они не знают) и только тогда деньги смогут перевестись на их кошелёк

или же они просто сотрудничают с администрацией Либерти (что тоже малореально)

я попробовал завести два кошелька, потом пополнил один из них на 1 доллар, и чтобы перевести деньги с одного кошелька на другой, мне потребовалось ввести кучу данных, включая контрольную сумму и вопрос!

так как же они забирают деньги???)))

ответ, если можно, ВКонтакт: Зарегистрируйтесь на форуме для того что бы Вы смогли оставлять ссылки. Администрация форума.

28

Все таки если кто-то забрал денюжку отпишитесь!!! А то на одном из  сайтов написано что после покупки вип деньги вывести получилось

Отредактировано ian25 (14-12-2011 18:52:33)

29

Продолжаем следить за развитием событий...

30

Попробовал из средств на сайте купить се вип акаунт, чисто ради интереса, так там выдало, что у меня недостаточно средств, в то время когда у меня их хватает с остатком.