ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Экскаватор взять в аренду


Экскаватор взять в аренду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне надо перед домом прокапать траншею, кто в курсе где можно арендовать экскаватор ?

2

Работаю менеджером в компании, которая занимается ремонтом и прокладкой дорожного полотна. Иногда, чтобы справится с поставленными задачами собственной техники не достаточно, и мы её арендуем у компании ПМК-Транзит /pmk-tranzit.ru/ekskavatory.html . Кроме доступных цен на технику, компания постоянным клиентам дает скидки.

3

Из опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать посмотреть технику, которую предлагает эта компания /lemmens-crane.ru . Он с ними сотрудничает с некоторых пор.

4

Я бы советовал вначале посмотреть на сайте мини-экскаватор.москва и определиться с моделью, их там очень много, разные массы, различные виды экскаваторов, предназначение. Если самому тяжело определиться, то позвони Андрею +74992816853, он поможет 100%)


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Экскаватор взять в аренду