ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Ремонт и техническое обслуживание холодильного и теплового оборудовани


Ремонт и техническое обслуживание холодильного и теплового оборудовани

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы занимаемся ремонтом любой ресторанной техники в Москве и Московской области – от крупных компаний до индивидуальных предпринимателей. Наши специалисты имеют обширный опыт по устранению самых сложных неисправностей и используют в своей работе только качественнее комплектующие и детали.Современный диагностический и сервисный инструмент совместно с технически грамотным мастером или техником, позволяет решать нам любые задачи связанные с ремонтом всех категорий сложности, независимо от типа и конструкционной особенности пищевого технологического оборудования./r-s-pro.ru/

2

Норм!

3

От себя хочу порекомендовать компанию, которая занимается кондиционерами. Наберите в поиске кондиционер для склада марки Dantex . Я покупала кондиционер на их сайте, если возьмете не пожалеете:)

4

Сейчас их такое большое количество и все разные, что недолго и растеряться при выборе. Но нужно еще учитывать, какие у вас условия есть - проведен ли газ, постоянно ли есть электроэнергия, сколько вы готовы платить за отопление. Есть печи на электричестве и на газу, с ними проще, но они дорогие в обслуживании, а есть печи на твердом топливе или вообще камины, но это нужно еще топливом запастись заранее.

5

Здравствуйте. Я в свою очередь могу посоветовать вот эту компанию /rifar.moscow/ - у них отличный выбор и качество теплового оборудования. Заказывали в дом у них котел отопления. Вот уже столько лет установлен и нареканий никаких.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Ремонт и техническое обслуживание холодильного и теплового оборудовани