ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Дизайн дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас в интернете много вариантов дизайна домов. Но они банальные обычно и рекомендуется элитный дизайн домов. Тут поможет сайт /antonovich-design.kz/dizain-portfolio/dom с большой подборкой элитных варантов. Конечно дороговато, но оно того определенно стоит.

2

Компания Мебакс - оптовый поставщик мебельной фурнитуры и комплектующих в России. В этом разделе представлены все категории товаров, которые можно приобрести в нашей компании. С 1996 года мы занимаемся комплектацией производителей мебели, в первую очередь шкафов-купе. В нашем каталоге мебельной фурнитуры изделия разной ценовой категории. Независимо от того, производите вы обычную или элитную мебель, у нас можно выбрать фурнитуру с оптимальным соотношением цена / качество.
Приоритетное направление деятельности Мебакс - снабжение фурнитурой для шкафов-купе. В нашем каталоге присутствует вся фурнитура, без которой невозможно проектирование и создание качественных шкафов-купе: от простых уплотнителей, опор, стопоров до сложных компланарных систем, распашных механизмов, доводчиков.

3

ребята, а где можно мебель  в ванную комнату посмотреть?
а то как раз ремонт заканчиваем, нужна уже мебель