ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Напольное покрытие


Напольное покрытие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как думаете какое покрытие положить на кухню? и ещё скажите в каком магазине можно купить ?

2

Заказывала в магазине /seal-parket.ru/catalog/keramogranit/ напольное покрытие - керамогранит. Оператор связался в течение получаса. В магазине действуют акции и скидки. Доставка в другой город прошла успешно. Все пришло в оговоренные сроки. Мне очень понравилось обслуживание в магазине . Выражаю в адрес всего персонала свою благодарность и рекомендую всем .

3

Ну в принципе я согласна что клинкерная плитка для кухни не лучший вариант . Там же постоянно будут лететь жирные брызги, чад, как вы это все планируете отмывать? Для фартука лучше, считаю гладкие, глянцевые поверхности, с них легко снимаются все загрязнения

4

Мне тоже очень нравится как смотрится клинкерная плитка, у моей знакомой кухонный фартук и еще они решили в прихожей одну стенку выделить. Смотрится очень интересно, я если честно не спрашивала и даже не задумывалась об уходе, но если вовремя протирать, то думаю больших проблем и трудностей снять загрязнения не будет. А по поводу того что в магазинах выбор не большой, то это так, они сейчас мало что имеют в наличии atlas concorde , все под заказ, но благо доставляют в течении нескольких дней. но вы можете и сами поискать такие интернет магазины. Я например этот присмотрела магазин  /ceramicmall.ru/

5

Вот по поводу плитки я могу порекомендовать один очень хороший магазин, где можно ее без труда выбрать /mnogoplitki.ru/plitka_dlya_vannoy/ мне нравится, что у них есть разные коллекции и можно подобрать то, что подходит по вкусу и  цене, а также проконсультироваться при необходимости, сотрудники тут очень компетентные.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Напольное покрытие