ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  Хостинги и домены » Надежный и недорогой VPS


Надежный и недорогой VPS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вижу, что немало людей на форуме интересуется где можно арендовать хороший VPS по нормальной цене, а также всевозможные сервисы предлагают свои услуги. Я вот решил поделиться своим личным опытом аренды VPS на Big Data Hosting До этого арендовал на разных сервисах, но всегда находилась ложка дегтя в их бочке меда, как говорится.
Здесь меня пока все устраивает. Во-первых сервис полностью на русском языке, Дата-центр находится в Москве, плюс современное отказоустойчивое оборудование - это отражается на хорошей скорости в 100 Мбит/с и аптайм 99,98%, уже неплохо, да?
Дальше-больше: здесь я могу сам выбирать сколько будет ядер у моего VPS, оперативки, места на HDD или SSD, количество IP-адресов. Есть тестовый бесплатный период, тарифы лояльные и можно получить VPS всего за 482 руб. в месяц. Используется лицензионная Windows Server (2003, 2012 или 2016 на выбор), есть хорошая защита от вредоносного трафика. При долгосрочной аренде можно получить скидку от bigd.host/ 10-30%. Так что, тестируйте и пользуйтесь.

Теги: Big DATA Hosting

Отредактировано Ourwen (26-04-2020 09:14:43)

2

Заманчиво выглядит


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  Хостинги и домены » Надежный и недорогой VPS