ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Корзина » Прибыльный советник форекс БЕСПЛАТНО! Зарабатывай на Forex!


Прибыльный советник форекс БЕСПЛАТНО! Зарабатывай на Forex!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прибыльный советник форекс БЕСПЛАТНО! Зарабатывай на Forex!

*Платформа: Metatrader 4.0
*Валютная пара: любая
*Мин.Лот: 0.01
*Время работы: круглосуточно
*Доходность: доходит до 25-70% в месяц.

100% автоматизирован

Отредактировано Иван (01-12-2011 16:37:45)

2

Как хорошо что есть люди которые хотят помочь другим в сфере финансов и делают это совершенно на безвозмездной основе. Уважаю таких людей. Ведь они помогают решить проблему подавляющего большинства людей, а потом эти люди которым они помогли помогают им решить их проблему.

3

Форекс...заветная мечта халявщиков "Закину деньги, включу советник и буду жить хорошо". Так думают многие, но в реале происходит все совсем иначе (я не говорю, что все советники не зарабатывают). Реальный пример из моей жизни: Заимел я как то советника стоимостью в 100уе Gepard 3.1 он называется и обещает он до 300% в месяц. Я значит провел эксперимент, закинул на новый торговый счет 100уе, первые 2 недели действительно все шло, как по маслу, из 100 уе он их превратил в 210уе с центами, а потом он начал тупить, и все больше сделок уходили в минус от прибыли. Я очень сильно расстроился, собравшись с силами, я решил сам начать колдовать, первые несколько недель я входил во вкус дела и мне это нравилось, читал аналитику, смотрел РБКtv и эксперт тв, начал делать какие то свои выводы. И начал торговать, первые мои результаты были для меня шокированными!!! В день я делал не больше 3 сделок и с каждой сделки забирал от 10 уе. Сейчас больше. Я понял, что своими мозгами можно зарабатывать гораздо больше чем с непредсказуемом экспертом. У каждого свой путь, я не заставляю Вас не пользоваться советниками, просто я считаю, что самому гораздо интереснее и прибыльнее.

4

Перешел я по ссылке, а там ничего...(((.
Хорошо говорит lukrom, но только таких не бывает, или lukrom  верит в сказки, а может этот  Иван тотже lukrom , который распростроняет советник)))...
А по делу,  так я полностью согласен с bekonpro и Гепарда тестировал на демке, и теже результаты, СЛИВ.
СОВЕТНИК - это ЗЛО. Не ведитесь на замануху!!!

5

Здраствуйте, коллеги ! Кто знает, и кто поможет мне, как лучше проанализировать ситуацию на рынке форексе ??


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Корзина » Прибыльный советник форекс БЕСПЛАТНО! Зарабатывай на Forex!