Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Заработок на Letitbit.net

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто такие файлообменники? Проще говоря, сайты которые будут хранить файлы, которые вы загрузите им на сервер. Зачем загружать к ним файлы? Возможно у вас мало свободного места на жестком диске, возможно вы хотите поделиться файлом с своим другом, а может вы хотите чтоб люди узнали о какой-то новинке, о чем-то, что вы хотите показать всем. А возможно вам просто хочется заработать деньги, размещая файлы на файлообменниках.
Просто разместить фаил и получать деньги ? Не все так просто и все же не сложно, ваша задача найти как можно популярнее фаил, к примеру фильм Гарри Поттера или Аватар, закачать его на свои файлообменники, получить ссылки на эти файлы. Что с ними делать ? Вариантов много, зависит от ваших предпочтений и возможностей. Варианты: Откройте страницу любого поисковика, к примеру google.ru , введите в поиск "варез портал" или "DLE сайты", откройте любой из попавшихся, зарегистрируйтесь. Эти сайты живут за счет таких пользователей как вы, потому что публикации/новости этих сайтов делают пользователи, которые зарабатывают на файлообменниках. А сайтов таких - тысячи, подумайте сколько пользователей уже знает об этом виде заработка и не теряют время на клики, дешевые опросы раз в месяц или серфинг за который в большинстве случаев не платят. Каким образом грамотно начать зарабатывать делая публикации фильмов, программ и прочего на dle сайтах - опишу чуть ниже.
Хочу оговориться заранее, регистрируясь по моим реферальным ссылкам вы не теряете своего заработка, процент который я буду получать - будет поступать из кармана файлообменника, а не из вашего, если эта работа окажется привлекательна для вас, лучшая благадарность - это ваша регистрация по моим ссылкам.
Для начала посмотрите тарифы файлообменников. Я пользуюсь четырьмя, а иногда и пятью ФО, многие сайты требуют, чтобы в публикациях было много альтернативных ссылок, а на хорошо посещаемых сайтах без этого публикацию чаще всего просто не опубликуют или даже забанят вас.
Итак, поехали

Файлообменник LetitBit.net

Цена за 1000 уникальных скачиваний, варьируется, до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей)
Этот ФО предпочитает большинство пользователей для скачивания файлов. Расценки его не самые богатые, но без него вам не обойтись, многие сайты требуют наличие ссылки на него. Ознакомиться с ним поближе сможете перейдя по ссылке.   Регистрация

2

Громко сказано до 15. максимум, который я видел у себя в статистике - это 5 баксов, а бывало и меньше.

3

Сегодня зашел в аккаунт и увидел, что в графе $ VIP появилась некая сумма. Что это означает?

4

dinomc47 написал(а):

Сегодня зашел в аккаунт и увидел, что в графе $ VIP появилась некая сумма. Что это означает?

Ето значит что вам начислени бонусы за скачивания!

5

nice1992 написал(а):

Ето значит что вам начислени бонусы за скачивания!

А можно подробнее? По какой причине этот бонус начисляется?
И кстати, в этот день число скачиваний у меня было только 2!

6

Привет всем. расскажу историю своего общения с файлообменником ЛЕТИТБИТ
Скажу сразу я не зарабатываю на этом 100 и даже 10 долларов в месяц - всё таки на это нужно больше че 2-3 часа в  день.
Но тем не менее свои 5-7 долларов в месяц я вывожу и потихоньку собираю её на кошельке.
Почему так мало спросите вы - потому что тематика моего сайта так сказать очень специфическая: увлекаюсь боями без правил и заливаю бои наших бойцов на свой сайт:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.


Уверен что если вплотную заниматься заливкой всех новинок КИНО. Музыки. клипов и прочего контента то доход будет гораздо выше. но для меня пока интересны только наши бойцы.
как начать зарабатывать?? Очень просто - регистрируетесь на Летитбит - если хотите вот моя реферальная ссылка -

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.


Знакомимся с админкой.Заходите в раздел файлменеджер - там то и будут появляться залитые вами файлы. Вы можете заливать файлы через браузер (вкладка «загрузить файл-HTTPзагрузка»), а можно скачать специальную программу и закачивать через нее (программа есть на сайте letitbit.net).
Вот такая не хитрая система.

7

Сегодня опробовал FTP-загрузку. На 15-ой минуте загрузка оборвалась, повторил снова - ситуация аналогичная. В чем может быть причина?

8

А я забиваю в FTP клиент номер сервера с Лититбит ну и как обычно по схеме, а соединения с сервером нет.Все номера серверов перепробовала там, и никак уже какой день не могу залить туда файлы. А с Depositfiles и Turbobit все нормально.

9

dinomc47 написал(а):

Сегодня зашел в аккаунт и увидел, что в графе $ VIP появилась некая сумма. Что это означает?

возможно это те бонусы которые дают за покупку другими пользователями премиум аккаунт с твоей ссылки на скачивание вашего файла

10

Раньше думал, что на файловых обменниках заработать невозможно. Теперь мое мнение не очень-то изменилось. Реклама своих ссылок забирают огромное количество времени. Мне кажется, что сделать из этого не то что стабильный заработок, а и более или менее весомый подработок весьма проблематично. Гроши набегают. Может просто у меня нет к этому таланта, порасторопнее надо быть, кто знает, но пришлось бросить это занятие. Что касается Letitbit.net, сотрудничать с ним достаточно приятно.

11

По своему опыту работы с LetitBit.net могу сказать что они не засчитывают половину скачиваний.

12

Да попробовать нужно. Вот нашел нормальный хост создам сайт и начну пробовать. Всем спасибо за информацию. Я так понимаю нечисти везде хватает.

13

coolaleks2 написал(а):

По своему опыту работы с LetitBit.net могу сказать что они не засчитывают половину скачиваний.

Они засчитывают только уникальные скачивания, а все остальные "проходят мимо". Так что нечего гнать на файлообменник, коли не знаете правил.