ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » WmMail - Лучший русский почтовый спонсор

WmMail - Лучший русский почтовый спонсор

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Сначала зарегистрировался там просто ради интереса.Подсадили на заработок в интернете.А вот теперь нужны 1500 штуки,от безысходности приходится навёрстывать что бы скорее заработать.проект конечно скажу отличный,жаль в нём 1 минус,как мне кажется. оплаты приходится ждать 3 дня. а так сайт меня полностью учстраивает))

32

Вчера зарегистрировалась на этом сайте, нашла много интересных заданий, при том, что выполняю далеко не все задания. Если учесть, что решение рекламодателем принимается в течение пяти дней, мне два задания засчитали за минуты, меньше час прошло, точно.

33

Действительно хороший почтовик. И цены приличные и писем много приходит. Ну, про задания много хорошего сказали уже, повторятся не буду :) Мне еще в этом проекте игры нравятся. Особенно крестики-нолики. Там такой онлайн, что результатов долго ждать не надо.  Если грамотно играть, то можно и подзаработать. А еще там есть собственная программа для серфинга. Правда ссылку на скачку только на форуме нашла.

34

Единственный момент не очень приятный произошел, когда регистрировалась- шла под конкретного реферала, знакомый пригласил, хотелось чтоб и мне денежка и ему отчисления, а получилось по его ссылке зарегистрировалась под другого. Это для тех кто собирается привлекать рефералов- смотрите.

35

Аленушка написал(а):

Единственный момент не очень приятный произошел, когда регистрировалась- шла под конкретного реферала, знакомый пригласил, хотелось чтоб и мне денежка и ему отчисления, а получилось по его ссылке зарегистрировалась под другого. Это для тех кто собирается привлекать рефералов- смотрите.

Удалили бы аккаунт и завели новый. Какие проблемы? Это, пожалуй, одно из главных достоинств почтовика.

36

Да, проблем никаких, тем более, что меня уже перекупили, кстати, я уже набрала минималку, жду, когда денежка придет, обещали через три дня, сегодня третий, так что скоро должна разбогатеть, на целый доллар 10 центов.  Сейчас участвую в конкурсе, есть шансы победить.

37

хороший букс и оплата мгновенная

38

Получила первую выплату! Порадовали- без задержек, на третий рабочий день, как обещали, приятно. Кстати, не поможете разобраться с кредитами -откуда они беруться, можно ли их заработать, или они получаются, когда тратишь деньги на рекламу?

39

При полнам желании заработать можна http://www.wmmail.ru/index.php?ref=brooke

40

Заработать и правда можно, причем некоторые задания настолько интересные, что денежка которая капает сверху- просто приятный бонус. Я имею ввиду различные комментирования в блогах, вопросы-ответы. Времени немного тратишь, а денежка растет на глазах. Хотя лайки в Социалтуллс дороже стоят, но там строже отбор.

41

Аленушка написал(а):

Я имею ввиду различные комментирования в блогах, вопросы-ответы.

Да, постинг сейчас является один из самых выгодных как в денежном плане, так и во временном. Особенно радуют "оптовые" задания, в которых требуется написать свыше 50-ти сообщений. Но вот цена за 1 сообщение обычно мала.

42

А я больше люблю чередовать задания, просто устаю от однообразия. Хотя очень понравилось "мелкооптовое задание"-10 сообщений о здоровом питании, жаль что сегодня его нет. Забавны еще голосовалки- иногда люди хотят выиграть конкурс, это не совсем честно, а иногда просят проголосовать за фото или статус просто так.

43

Аленушка написал(а):

иногда люди хотят выиграть конкурс, это не совсем честно, а иногда просят проголосовать за фото или статус просто так

Зато шансы выиграть при таком способе заметно увеличиваются. Помню, за голос за девочку на сайте Диснея платили около 50 центов. К тому же был повтор задания. Вот это сказка была. Только ленивец не захочет почистить куки и сменить IP.

44

xDi написал(а):

Лидер среди русских спонсоров, есть всё что может быть в буксах, выплаты быстрые webmoneyпросмотр от 0.0015 до 0.0035 $Ссылка для регистрации: WmMail

Первый почтовик в котором я работал в надежде, что скоро на работу не надобудет ходить, почтовик удобный, но как я уже говорил денег не даст, только мелочь.

45

Да почтовик WMMail.ru один из самых надёжных, но долго на нём сидеть не советую, этот проект только для начинающих, да ещё для школьников конечно. Как только освоитесь и поймёте откуда деньги беруться в Интернете - уходите на более высокооплачиваемые проекты, не зацикливайтесь на этом - смотрите на этот проект как на первую ступеньку к настоящим заработкам.

46

Не плохой сайт, платят вовремя и при желании можно зарабатывать

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » WmMail - Лучший русский почтовый спонсор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC