ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на загрузке файлов » Заработок на файлообменниках


Заработок на файлообменниках

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Заработок на файлообменниках.

Все мы скачиваем из интернета какие-нибудь файлы. В основном скачиваем бесплатное (зачем платить за песню, если ее можно скачать бесплатно!), а вы задумывались - какую выгоду получает человек разместивший этот файл в сети? Это хороший способ заработать, не требующий никаких капиталовложений и много времени! Есть такие файловые сервисы:

Letitbit - 1000 скачиваний вашего файла = 5$-15$. Минимум к выплате = 20$ 

Deposit Files  - 1000 скачиваний = 5$, 5 скачиваний вашего файла=GOLD статус.

4files.net - $320 за 1000 файлов

vip-file.com - до $10 за одного посетителя

Многие их, конечно, знают и не раз оттуда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через время у них стала появляться неплохая прибыль. Но что для этого нужно: - иметь интересный файл. Взять его где-то или сделать самому, например ролик; - описание к файлу и картинку; - разместить на сайтах, которые позволяют размещать новости. Их очень много, но нужно искать подходящие. Платят деньги Вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек вы получаете 5$-15$ Это интересно: Бывали случаи, когда один файл скачивали 100.000 раз (!) Главное, что Вы не должны платить ни за что!!! Можно конечно заплатить, если Вы хотите дополнительных привилегий. Но я не платил и пока не собираюсь. Размещать свои файлы на сайтах – это дело совсем несложное. Итак, Вы публикуете описание файла и ссылку на него. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта – за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов. Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30-40, а если популярная программа, показатель выше. Расчет: 30 загрузок х 10 сайтов = 300 в день. За месяц 30 дней х 300 в день = 9000 Подбиваем бабки: (9000:1000) х 5 = 45 у.е. Российские пользователи (возьмем минимум 1/3) (3000:1000) х 3 = 9 у.е. + 45 у.е. = 54 у.е. А сколько Вы разместите файлов – это зависит только от вас!!! Конечно это теоретически на практике меньше, ведь порталы добавляют другие файлы и Ваши с первой страницы переходят на пятую или десятую. Рекомендую публиковать раз в 4-5 дней. Вот теперь смотрим Времени потрачено на загрузку одного файла это зависит от скорости Вашего интернета (примем за 40 минут) Время на публикацию сообщения на 10 порталах (около 20 минут) Количество публикаций в месяц 30 дней /4 (раз в 4 дня) = 7 Всего потрачено времени 7 х (40 минут + 20минут) = 7 часов ЗА 7 часов работы Вы можете получить 45-55 у.е Где брать файлы, если у Вас ничего такого нет интересного? Ответ опять прост – заходите на любой файловый портал, выбираете один два последних опубликованных файла, скачиваете и потом размещаете ссылки на Ваших 10 варезных порталах быстренько. Стоит учесть также, что Вам могут начислять за привлеченных клиентов (рефералов) Стоимость тоже разная в разных сервисов, но около 20% Итак, мозг опять включаем, Сколько у Вас есть знакомых? ну наверняка 5-10. Уверяю не нужно их заставлять! Просто продемонстрируйте, как Вы сами зарабатываете... И все они сами захотят, а кто ж не хочет получать дополнительный доход. Я думаю за 2-3 месяца можно найти 10 человек. 1 человек за 7 дней разве это мало времени найти одного человека за неделю? Давайте возьмем средний заработок в месяц Ваших партнеров около 40 у.е. 10 человек по 40 у.е. = 400 у.е Ваша комиссия (возьмем минимум) 10 % (400х10/100= 40 у.е) ЗА месяц выходит 50(60)+ 40 = 90(100) у.е. Ну как Вам расчеты? Видите все очень реально, и это не предел.

ДВА ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛА:

Первое правило - Ищите и находите каждый день новый тематический Интернет-ресурс (это даст вам приток новых клиентов, и выкладывайте на этом ресурсе ссылки на все имеющиеся у Вас файлы.

Второе правило - закачивайте каждый день на файлообменники по файлу (можно и больше) и прописывайте ссылки на него на всех уже известных Вам Интернет ресурсах. Это поднимет Ваши темы на какое-то время вверх и даст скачать новые и старые файлы новым и старым юзерам. Вот некоторые файлообменники, на которых вы можете заработать:



Letitbit - 1000 скачиваний вашего файла = 5$-15$. Минимум к выплате = 20$ 





Deposit Files - 1000 скачиваний = 5$, 5 скачиваний вашего файла=GOLD статус.

4files.net - $320 за 1000 файлов


vip-file.com - до $10 за одного посетителя

2

Andrey написал(а):

Заработок на файлообменниках.

У меня вопрос ? Где эти файлы размещать и как?

3

На любом тематическом форуме или своем сайте

4

arcan Ты выводил деньги оттуда? Незнаю стоит ли пробывать???
И ещё можно например несколько "тематических" форумов, просто например!

5

BuKToP_F написал(а):

arcan Ты выводил деньги оттуда? Незнаю стоит ли пробывать???И ещё можно например несколько "тематических" форумов, просто например!

Конечно стоит, есть люди которые зарабатывают там 1,5 тыс. и более в месяц. Там платят даже за то, если залил свои файлы, затем поменял IP и качай сам у себя и получай деньги. По поводу тематических форумов, у меня есть к примеру серьезный тематический проект, в котором в конце года появится тематический форум.

6

Набераю рефералов с ключом к Addnews. Даю базы сайтов,шаблоны.и.т.д. Лучшему рефералу профи база,фабрику шаблонов,антикапча, бесплатно
У кого нет средств купить самому ключ можете написать мне тоже ну вам я нечего не обещаю может и найдудля вас время.

Вот мои условия
Вы регистрируетесь по моим ссылкам я даю вам немного сайтов с шаблонами смотрю как вы работаете если у вас всё получаеться а у вас всё получеться даю вам есчё сайтов ну уже с ключом для заливки по прямым ссылкам если кто незнает что это такое в краце с помощью прямых ссылок вы сможете любую новость примерно около 1 гигабайта  сразу на обменники залить с другого сайта  и оформить  за несколько минут новость.
Так что вы получаете
1.Базы сайтов с шаблонами .
2.Постоянный ключ для заливки по прямым ссылкам .
3.Инструкцию оформления новостей разного рода .
4. Шаблоны оформления новостей.Т.е вам нужно будет только подставить свои данные в новость.
5.Будут постоянные конкурсы для моих рефералов. Первый из которых Профи база,фабрика шаблонов,антикапча бесплатно.
Моя ася 562809175  мыло для спама [email protected]
Зарегистрироваться обязательно на 3 обменника с заливкой проблем не будет так как ключик что бы заливать по прямым ссылкам я даю почти сразу вам придеться залить в ручную и запостить всего  несколько новостей что бы я увидел ваши действия как реферала.
Сылки 

/depositfiles.com/signup.php?ref=klanton

/turbobit.net/partner/?PHPSESUD=0 … 085BE5A524

/letitbit.net/page/partners.php?aff=klanton

Как зарегистрируетесь пишите вышлю сайты и шаблоны . Главное поймите лучше не урвать несколько сайтов и больше не получать помощи от меня а стать хорошим рефералом и получать постоянные поощерения и пощь . Буквально за пару месяцев если вы не будете лениться ваш заработок может дойти до 200 -300 доллавов в месяц.

7

Долго пытался зароботать на кликах серфинге но даёт это всё минимальную прибыль нашёл в инете эту прогу ссылка для скачивания """/depositfiles.com/files/ervefua5c"""  и удивился - она реально работает и приносит минимум 2 доллара в день.не пожелей 5 минут времени сам будешь рад описание по установке внутри.

8

Очень надеюсь на Ваш совет. Возникла проблема с заливкой файлов на ФО. Конечно, понятно, что файлообменники вне Вашей компетенции, но, может, поможете, поделитесь опытом? Один лишь депозит работает как часы, а с другими проблемы. Что интересно, с первыми файлами проблем не было. От типа аккаунта зависит? На летитбите идет загрузка несколько часов, после чего ничего не происходит, страниц с сылками не дают и файл в списках не появляется, а трафик 150 мб (загружала 28 мб). Учитывая, что у меня канал 100 кбит/с. На аплоадбоксе после выбора файла загрузка начинается, после чего встает и появляется предложение загрузить еще файлы, будто 28 метров загрузилось за 20 секунд. На ифолдере загрузка идет час-другой, после чего страница вываливается с ошибкой (если обновить). Везде пыталась по многу раз. За ночь удается добавить лишь одну новость. Теоретически, если бы все ФО работали также, как депозит, можно было бы успеть 6-8 материалов добавить в блог. Интересно, другие блоггеры тоже так мучаются, или есть какой-то секрет? От скорости канала многое зависит? Буду ждать ответа. Заранее спасибо.

Отредактировано Cristina (17-12-2011 11:44:23)

9

Cristina написал(а):

Cristina

Если у тебя хорошо заливается на депозит, то можно использовать удалёнку на летитбите, хотфайле, филесдамп, насчёт ифолдера незнаю непользовалась, естественно надо знать прямую ссылку на депозите(ёё получишь только если есть голд ак), иначе если вводить в удаленку тогоже летита обычную ссылку то нечего не зальётся, а так 20 минут - 100 метровый файл на депозите, далее за 2-5 минут на летитбите, хоте появляется етот же фаил. Скорость заливки смехотворна, на депозит - 25-50 кб. Если хочешь получить голд аккуант бесплатным способом на депозите зайди в аккаунте в раздел поинты там с определённым колвом поинтов позволяет получить голд аккуант. Сама пользуюсь тремя ФО: депозит, хот, летит. Как вариант ёщё пользуйся фтп закачкой - самая стабильная. К тому же можно докачать фаил если инет повис или вроде того. Не знаю как у тебя с поинтами, но я примерно за месяц набераю на следущий месяц, выкладывая только на квер. Трудно но реально. Если с поинтами сильный напряг могу кинуть 2 голд аккунтаа по 24 часа.

10

Спасибо за Поля Вам за быстрый ответ, еще не успела отредактировать сообщение, а Вы уже ответили.

11

Если Вы мой реферал и не знаете куда заливать файлы, пишите мне, я Вам помогу с ресурсами: один тематический, в котором нужно будет выкладывать только файлы с тематическим содержанием и один варезный сайт с высокой посещаемостью на котором можно будет выкладывать софт, утилиты, операционки, мульты и все, все, все, что является популярным в сети или не очень.

12

Сергей написал(а):

А где рефсылочку твою можно найти?А то я подумываю про ФО,да ламер в этом деле,не знаю,с чего начать,а по "мёртвым" рефссылкам уже устал бегать.

Смотри тему вверху, там все файлообменники с моими рефссылками, когда зарегистрируешься, скажешь мне и я тогда расскажу как заработать.

13

Меня больше интересует как заставить пользователей качать файлы... тоесть что для них больше  всего востребованно в сети... например музыка или видио или уроки... эротика и [ненорматив] отпадают! так как этого в инете дохераааа

14

Если есть какие-нибудь книги, то их можно выложить на этом сайте,
вроде этот сайт архив книг.ру молодой и почти не заполнен, кроме детективов.

15

Отвечаю всем написавшим тут и мне в личку!!!

Уважаемые рефералы, есть работа для Вас по добавлению софта в новый проект с бесплатным софтом. Работы  хватит на всех. Пишите в эту тему, своим рефералам отвечу обязательно.

16

никогда бы не подумал что на такой элементарной вещи как обмен данными на файлообменниках можно заработать да еще как.
но я никогда бы не стал этого делать т.к бесплатный сыр только в мышеловке.

17

Nnata написал(а):

никогда бы не подумал что на такой элементарной вещи как обмен данными на файлообменниках можно заработать да еще как.но я никогда бы не стал этого делать т.к бесплатный сыр только в мышеловке.

А как же тогда по Вашему возникают варезные сайты и причем тут бесплатный сыр? Не вводите если неразбираетесь о чем тут речь форумчан, лучше задайте вопрос и Вам тут ответят. А что касается меня, то я смогу пристроить на некоторые проекты с высокой посещаемостью своих рефералов, где они смогут заливать свои раздачи с различных файлообменников и получать прибыль с файлообменников. В прибыли рефералов я  заинтересован и поэтому предлагаю работу.

18

Забавный форум, случайно забрела сюда.
Кто-то сомневается, что на файлообменниках можно заработать? Совершенно зря. Я работаю с ними уже год и получаю доход реальнее, чем некоторые, кто каждое утро топает на работу и вкалывает по 8 и более часов. А у меня уходит времени не больше двух часов, а то и меньше. Правда, оговорюсь, что первые месяца три придётся здорово потрудиться, чтобы вникнуть в процесс.
То, что пишет arcan правда, просто звучит не очень убедительно. И еще меня насмешили цифры, указанные в начале топика. Доход в 45 у.е. и указанное количество скачиваний, вы вряд ли получите в первые два месяца. За что? У вас нет базы и нет опыта. Когда же у вас на файлообменниках появится некоторое количество файлов, вот тогда уже можно будет говорить о доходе. А то многие думают, что залив файлов 20 они будут теперь только сидеть и доллары подсчитывать. Ничего подобного. Однако скажу, что мой нынешний доход составляет во много раз больше чем 45 долларов. Фразу arcan:

"Конечно стоит, есть люди которые зарабатывают там 1,5 тыс. и более в месяц".

просто не поняла. Какая валюта имелась ввиду? Я знаю людей, которые там в баксах столько зарабатывают. И к этому надо стремиться.
Переводить заработанные электронные деньги в реальные тоже не составляет труда. Более того, доход этот не облагается НДС. Правда, всё же некоторую сумму вы потеряете при обмене валют, но цифры эти совершенно незначительны.
А самое главное, не начинайте самостоятельно. Найдите опытного рефовода, который научит, снабдит базой сайтов, и будет нянчиться с вами первый месяц.
Каждый выбирает то, что заслуживает! Всем удачи!!!

19

LiliaLi написал(а):

просто не поняла. Какая валюта имелась ввиду?

Доллары, если Вы работаете, то обратите внимание в топах таких как например депозит находятся на первом месте люди, просто надо знать, что заливать

LiliaLi написал(а):

Доход в 45 у.е. и указанное количество скачиваний, вы вряд ли получите в первые два месяца. За что? У вас нет базы и нет опыта. Когда же у вас на файлообменниках появится некоторое количество файлов, вот тогда уже можно будет говорить о доходе. А то многие думают, что залив файлов 20 они будут теперь только сидеть и доллары подсчитывать.

Как и везде надо трудиться и искать такие файлы, которые будут пользоваться спросом, какие например, отвечу своим рефералам, пишите в личку, а что бы заработать надо размещать на высокопосещаемых ресурсах, которые я опять же предлагаю своим рефералам для резкого старта. Каждый день по 20-30 новостей с заливками и Вы нормально ощутите прибыль с заливок. О тех цифрах которых я писал выше сразу прибыль будет небольшая, но все же постепенно, если не лениться она будет только увеличиваться.

Отредактировано arcan (15-04-2012 03:43:45)

20

На клика можно хорошо заработать. Но этот способ тоже хороший. Получаю примерно 1 доллар в день. Пользуюсь Letitbit -ом и Deposit Files -ом.

21

как вариант заработка-хорош,это мое мнение. Но к сожалению куча нюансов. Нужно знать на какие сайты выкладывать свое добро, да так, чтобы не повторялось. А если уж и пользуешься своим сайтом, то сайт нужно раскручивать. а это так же, не очень легко. к тому же, знаимает много времени такая работа и еще не факт, что вы много с нее соберете. Но все таки, советую работать через обменник на кистях,шрифтах и т.д. для фотошопа.

22

Вопрос а на варезниках могут потребовать ссылки на других файлообменниках или можно только с депозита ? Если есть такие варезнки пожалуйста скажите!!

23

как быстро набирается 1000 скачиваний на файл +-

24

все зависит от того как хорошо ты постарался разместить все свои файлы, точнее ссылки на них. Я пытался начать с этого заработка, но что то не пошло, в пару местах разместил а  дальше лень стало. В итоге -  ни одной скачки, даже не уникальной.

25

надо попробовать  может что- нибудь и получится

26

вы просто не особо в этом разбираетесь :) читайте внимательнее требования и актуальность... и всё будет тип топ

27

Было бы неплохо, если бы считались все скачивания всех файлов, а не одного ) Представьте что скачали ваш файл 999 раз и всё... Денег никто не даст )

28

пробовал,залил пару файлов ,кинул новости ,но их просто не пропускает модератор,хотя и оформление нормальное и картинка залита на нужный хостинг.

29

0чень сложно Новечкам начинать зарабатывать с фо, так как за чистую не знают как правильно оформить новость, лучше всего начинать с форумов, там легче, картинку для новости надо обработать в фотошопе - что бы сделать её уникальной, описание переделать, сделать даже из непривлекательной темы - конфетку. Лучше всего идут не большие ролики адулт тематики от 50 - 200 мб. Лучше если на зарубежных форумах.
вот собственно где я работаю:
Deposit files
BornCash.com
x7.to

30

kosha1968 написал(а):

пробовал,залил пару файлов ,кинул новости ,но их просто не пропускает модератор,хотя и оформление нормальное и картинка залита на нужный хостинг.

Зачем вы мучаетесь с добавлением новостей на сайты? Ведь вокруг немало форумов, где к оформлению сообщений практически не придираются.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на загрузке файлов » Заработок на файлообменниках