ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Помогите выбрать смартфон


Помогите выбрать смартфон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветик. С техникой всегда стараюсь быть предельно осторожной и перед тем как покупать что-то в интернете, сначала цены везде посмотреть и сравнить их с обычными магазинами. Это логично и вполне рационально, пока в каталоге /ru-mi.com/xiaomi-mi-mix-4-gb-128-gb-chernyiy открыла недорогой раздел, в котором как раз и представлены стильные смартфоны от компании Сяоми. Господа, вы тоже обычно стараетесь технику в интернете сразу выбирать и покупать, потому что там в несколько раз дешевле? Обязательно делитесь своими рассуждениями на эту тему, будет интересно обсудить данную тему.

2

в первую очередь не стоит спешить , определится для чего он вам нужен , если просто поиграться то можно взять простенький недорогой ,если для работы ,то можно и по дороже

3

нужен смартфон с 3-я симками и выше, минимум 1 ГБ оперативы, от 16 ГБ встроенной памяти, помогите в Рос. интернет магазинах найти

4

Я бы на вашем месте присмотрелся к смартфонам от Леново. Это не убиваемые  модели))

5

Grinii написал(а):

Я бы на вашем месте присмотрелся к смартфонам от Леново. Это не убиваемые  модели))

Мне тоже очень нравится техника от Леново. Реально не убиваемые телефоны. А если к ним еще и аккуратно относится, будут служить очень долго, поверьте. У меня почти вся семья ходит с телефонами Леново, только у старшенького Айфон. Даже доченьке в школу взяли в Сifrus  не раздумывая именно телефон марки Леново, а конкретно модель Lenovo K6.

6

Как сделал я, думаю и логично и практично...

У меня 2 телефона. Один яблочный, а другой гугловский. Все необходимое делаю на гугловском, а для души и связи со всеми пользуюсь яблоком. По мне яблоко работает нереально плавнее в отношении андроида, но на последнем я работаю анонимно (относительно)

Отредактировано chelnokoff111 (20-09-2020 10:08:49)

7

grimes написал(а):

нужен смартфон с 3-я симками и выше, минимум 1 ГБ оперативы, от 16 ГБ встроенной памяти, помогите в Рос. интернет магазинах найти

и  + нужно 4ж 800мгц B20

8

Я предпочитаю Samsung s8 dual, отменный аппарат. Работает год, и не лагает, как любят утверждать фанаты яблока


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Помогите выбрать смартфон