ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Положить матрас на пол?


Положить матрас на пол?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ко мне в голову пришла такая идея. Положить матрас на пол и на нем спать. Без кровати. Как думаете, это совсем безумно или сойдет за крутое дизайнерское решение?

2

А я так и сплю вот уже года 2. Не вижу необходимости покупать какую-то подставку для этого матраса. Друзья уже привыкли. Только первое время все удивляются.

3

у нас когда то коврик был на полу, когда вселились только в квартиру.
и ничего :)
стелили одеяла, подушки.
потом покупали спальню

4

Нормальное решение.

5

если хочется - почему бы и нет :)

6

Сейчас это даже модно ) Почему бы и нет? Только матрас выбирайте качественный со средней или даже повышенной жесткостью, для спины полезно. Мы недавно купили новый матрас 1800х2000, старый был не совсем удобным. Купили в магазине Ангстрем, там широкий выбор. Это первая наша покупка в этом магазине и приятной новостью стало то, что кэшбэк, которым мы пользуемся, при покупке в этом магазине работает /letyshops.com/shops/angstrem и нам удалось сэкономить 2,5% от стоимости матраса.

7

каждый волен делать что хочет

8

Для ежедневного сна главное ровное удобное основание. Смотрите диваны ортопедические с основанием на буковых ламелях, лучше пружинные. можно выбрать дорогую модель, но воспользоваться кэшбеком. я таким образом экономлю на покупках.

9

Да, мне кажется, сейчас вообще нет проблем чтобы взять кровать нормальную, тем более, различных вариантов хватает с головой. Я вот тут /mebelmint.ru/spalny/spalny-dud/ брал мебель для спальни, которая просто идеально подошла по всем параметрам. По качеству никаких претензий нет, выглядит такая мебель очень круто и стильно, да и к тому же, материал экологически чистый, это тоже плюс.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Положить матрас на пол?