ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » покупки товаров из китая


покупки товаров из китая

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ищу отзывы о товарах китайского  магазина TomTop . Для оптовиков дает хорошие условия. Хотя там и розница вполне нормальная по условиям и ценам. Хотим организовать с братом свой интернет магазин техники и аксессуаров, поэтому и заинтересовал этот магазин. Много распродаж на ходовой у нас товар. Да еще и кэшбэк , если заказывать через биглион /biglion.ru/cashback/tomtop/ возвращают 8%. Еще и на  фоне бесплатной доставки цена конкурентная должна получиться.

Отредактировано Olya Olya (08-08-2020 08:19:35)

2

В том то и дело, что на маленьких покупках много не сэкономишь. Вернее, процент скидки остается тот же, но на меньших суммах он невыгоден, поскольку все "съедает" пересылка, поиски-переписка-трекинг и т.д. Выгодно конечно скуплаться часто и на брльшие суммы, вот тогда ощутимы и скидки и возврат кэшбэка.

3

Для ежедневного сна главное ровное удобное основание. Смотрите диваны ортопедические с основанием на буковых ламелях, лучше пружинные. можно выбрать дорогую модель, но воспользоваться кэшбеком. я таким образом экономлю на покупках мне нравится кэшбэк - /epn.bz/ru/cashback

4

Olya Olya написал(а):

Ищу отзывы о товарах китайского  магазина TomTop . Для оптовиков дает хорошие условия. Хотя там и розница вполне нормальная по условиям и ценам. Хотим организовать с братом свой интернет магазин техники и аксессуаров, поэтому и заинтересовал этот магазин. Много распродаж на ходовой у нас товар. Да еще и кэшбэк , если заказывать через биглион /biglion.ru/cashback/tomtop/ возвращают 8%. Еще и на  фоне бесплатной доставки цена конкурентная должна получиться.

Отредактировано Olya Olya (08-08-2020 08:19:35)

Ничего не могу сказать о данном магазине.А вот давно задумыва
юсь об открытии своего интернет-магазина.С Китая ,естественно,товар заказывать надо.С бесплатной доставкой,да еще с кэшбэком,прибыльно должно быть.Вот денег побольше надо вложить,что бы кэшбэк был ощутим от большой партии товара.Короче,все в разработке пока у меня.

5

German написал(а):

Ничего не могу сказать о данном магазине.А вот давно задумыва
юсь об открытии своего интернет-магазина.С Китая ,естественно,товар заказывать надо.С бесплатной доставкой,да еще с кэшбэком,прибыльно должно быть.Вот денег побольше надо вложить,что бы кэшбэк был ощутим от большой партии товара.Короче,все в разработке пока у меня.

Герман, нужно продумывать всё от А до Я, чтоб и ассортимент был хороший, и качество более менее нормальное, и цена не космическая. С Китая заказывать то хорошо, но нужно хотя бы первый раз делать небольшую контрольную закупку, чтоб оценить качество. А то накупите товара на все деньги. А окажется, что такое борохло и не нужно никому.

6

Спасибо,Петровна за участие в этой теме и Ваш дельный без переувеличения совет.Естевственно все взвесить надо.Отзывы о товаре внимательно читать.С малых партий начинать,пусть даже и кешбек не так ощутим будет через к примеру тот же биглион.Даром никто не отдаст,и заоблачных скидок не сделают.Рынок он и есть рынок со своими закономерностями.

7

Сейчас многие китайские оптовики дают неплохие условия. Важно выбрать товар, который на рынках вашего конкретно города еще не очень распространен. Ведь многие из предпринимателей, которые уже давно торгуют, переходят на китайские товары. И новичку конкуренцию им составить будет сложновато.

8

Как говорится, "курочка по зернышку клюет", и кэшбэк никому не помешает. Главное, найти подходящий товар и ответственного продавца. Может, стоит заказать для начала небольшую партию товара, оценить качество и спрос и, если все устраивает, налаживать дальнейшие поставки, а кэшбек будет приятным бонусом.

9

Olya Olya написал(а):

Да еще и кэшбэк , если заказывать через биглион /biglion.ru/cashback/tomtop/ возвращают 8%.

Доброго времени суток! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно они помогли моему племяннику приобрести холодильник в магазине с хорошим кэшбэком. Всегда приятно, когда появляется возможность немного сэкономить.

10

Покупки с кешбеком, насколько знаю, все популярнее становятся. Ну а для нас, потребителей, это даже хорошо. Чем больше предложений, тем больше шансов купить хорошую вещь  по приемлемой цене. И это теперь касается многих товаров. Не только, например, смартфонов китайских или другой техники и электроники. Так что, когда конкуренция, то это хорошо.

11

Доброго времени суток всем! Торговля китайскими товарами - весьма выгодное занятие. Цены на них у оптовиков невысокие, а качество у изделий, изготовленных так называемым "белым Китаем" сейчас на высоте. А если еще и доставка бесплатная да еще кэшбэк возвращают - вообще замечательно.

12

Согласен! Главное чтобы Китай был фабричный, а не подпольный!








________________________________________________________________
Видеонаблюдение в Волгограде  и области /baza34.ru

Отредактировано baza34 (17-02-2021 06:19:41)

13

Я не очень люблю делать заказы из Китая.  У меня система покупок сейчас такая: сперва захожу на сайт /promoskidki.ru/, мониторю в каких интернет-магазинах скидки и если что-то по акции приглянется, оформляю заказ. Для меня это очень удобно. Во-первых, я экономлю время, во-вторых, покупаю классные вещи на порядок дешевле. Случайно на этот сайт наткнулась, теперь всем знакомым его рекомендую.

14

никогда не покупала

15

Я раньше тоже с Китая любила вещи заказывать, а потом наткнулась на наш российский сайт, сравнила цены и поняла, что цена отличается не сильно. А вот время доставки в разы быстрее. Супругу на 23 февраля кофры для хранения галстуков и ремней заказала - /optbk.ru/covers-for-storage/t-s … age-cases/. Надоел беспорядок в вещах. Плюс друзьям и родственникам подарков набрала. Доставили до моего города заказ за три дня. Из Китая бы посылку я ждала минимум месяц.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » покупки товаров из китая