ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » вода со скважины - фильтр нужен?


вода со скважины - фильтр нужен?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

на даче пробурили скважину на четыре дома.
нужна ли фильтрация воды со скважины?

2

С каждым разом, когда меняешь фильтр для воды, будет получаться все быстрее и быстрее - это понятное дело. Что касается покупки данного фильтра, то достаточно в интернете заказать, чтобы не переплачивать. Главное не забывать менять картриджи и тогда вода будет постоянно очищенной. Главное не забывать за то, что данный фильтр монтируется на участке между запорным элементом и счётчиком, и закрепляется непосредственно на водопроводных трубах /filter-tver.com/akvafor-kristall-eco-isp.3 . Можно также произвести монтаж под мойкой, поэтому почитайте, как это правильно делается, если ранее не делали такого.

3

чистая вода-то?

4

Я могу вам посоветовать одну компанию, которая занимается как раз продажей такого оборудования - /steel-pro.ru/trubi-v-izolacii/ ребята уже зарекомендовали себя на этом рынке и имеют широкую базу клиентов. Я вам советую к ним обратится. У меня знакомый у них брал продукцию не давно, вполне положительно отзывался о них.

5

Для этого сейчас уже есть специальная станция водоподготовки ( /filter-tver.com/vodopodgotovka ). У нас в Вологде очень грязная вода, наверное возглавляем список по этому показателю в России, поэтому пришлось себе устанавливать такой агрегат дома. Всё автоматизировано, удобно, да и электроэнергии не так много потребляет.

6

Чтобы улучшить состояние вашего здоровья я рекомендую пить исключительно чистую и безопасную воду, для этого можно купить ионизатор воды в интернет магазине Dr.Water . Благодаря ионизации вода станет безопасной и полезной для здоровья.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » вода со скважины - фильтр нужен?