ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Техническая инвентаризация объектов недвижимости


Техническая инвентаризация объектов недвижимости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Компания ООО «БИОН» - «Бюро Инвентаризации Объектов Недвижимости» рада приветствовать Вас на нашем сайте. ООО «БИОН» - это динамично развивающееся предприятие в области всех видов кадастровых работ, технической инвентаризации, а также энергоаудита, оценки и судебной экспертизы. /bion-online.ru/

2

Меня Савчишкин выручил при наследственном споре. Так получилось что в наследство за бабушкин дом остальные родственники решили вступить досрочно без меня. История конечно долгая и запутанная, но Дмитрий Борисович смог размотать этот клубок. Свою положенную по закону долю я получила. Плюс ко всему он помог договориться с горе-родней о продаже дома. Сразу-то тетка угрожала что я все равно ничего не получу так как не смогу продать. Но юрист все разрулил, убеждать он умеет.

3

не плохие варианты

4

У меня тоже так поначалу было. Столько нового на тебя свалилось и ты не в состоянии переварить всю информацию. Друзья,видя мое состояние, что я вот-вот сорвусь,посоветовали мне одну фирму,где я получил ответы на все интересующие меня вопросы. Всякий раз, когда мне нужна помощь, я обращаюсь к специалистам этой фирмы. Еще ни разу не пожалела о сотрудничестве с ними . Делюсь координатами /bukvaprava.ru/2017/03/05/chto-g … lichnosti/


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Техническая инвентаризация объектов недвижимости