ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Беговая дорожка


Беговая дорожка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветик. Мечтала купить беговую дорожку, чтобы можно было заниматься в домашних условиях и  так понимаю, обязательно стоит на цены обратить внимание и на страну производителя. Просматривала каталоги и вот здесь /sportflag.ru/kupit_begovye_dorojki_spb/ в разделе нашла поистине оптимальный вариант, недорогой и стильный тренажёр. Планирую теперь заказать беговую дорожку  с доставкой на дом и у меня даже мотивация отличная для этого есть – буду бегать, и худеть, правильно питаться и скину 15 кг. Девочки, а вы тоже ради похудения покупаете тренажёры?

2

Я видела в аптеке подобный мармелад, но в интернете дешевле. Может и эффективность слабее, не знаю. В целом, тини гамми слим slimgoods.ru мне понравились. Они дарят чувство насыщения и приподнимают бодрость духа. Сразу тянет на какие-то активные действия. И кстати, ночные по вкусу мне совсем не понравились, а вот дневные вкусняшки. Думаю особо вес не скину, но и вреда не будет. Удачи!

Отредактировано Claudia8 (18-03-2021 20:37:43)

3

Здравствуйте, у меня стоит беговая дорожка AEROFIT MAXFIT 20, покупал я ее в магазине Техника Для Тебя за 65 тысяч рублей /tehnika4u.ru/catalog/30807 В использовании она у меня уже 2-ой год и с ней еще не было ни каких проблем, я вообще считаю что это самое оптимальное что можно взять за такие деньги.

4

Для дома хорошо подходят вот такие складные беговые дорожки /sportcity74.ru/trenazhery/begov … adnye.html , особенно, если квартира небольшая и проблема, куда поставить тренажер.

5

В начале этого года приобрела беговую дорожку. Просмотрела на сайтах магазинов великое множество вариантов, самые дешевые и даже в пределах ста тысяч и выше. Наверное дорогие дорожки хороши для профессиональных спортсменов и бегунов-любителей. Мне нужен был тренажер только для ходьбы, спортсменом я никогда не была, практически и давным-давно не бегаю, имею лишний вес которым и хотела начать заняться. В общем выбрала эту /moyfitness.ru/kardiotrenazhery/ … _t_185_lcd теперь занимаюсь каждый день.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Беговая дорожка